The Silent Comedy - All Saints Day Жанр данной композиции?

Константин Харченко Мастер (1339), на голосовании 7 лет назад
Знаю, что вроде как Progressive Rock, но как-то там расплывчато все. Не могли бы вы конкретизировать и, если не трудно, предоставить группы и композиции с похожим звучанием? Музыка крайне самобытная, так что не думаю, что у знатоков вопроса возникнут проблемы. Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Fan1om Мастер (1192) 7 лет назад
Хрень какая-то, а не музыка скучная ещё и по ушам звенит.
Редкостная Оракул (86280) 7 лет назад
точно не proregssive
modern blues, garage rock, alternative roots rock, new americana, punk blues
Константин ХарченкоМастер (1339) 7 лет назад
Святая Селедка, ну неужели адекватный ответ!? Спасибо!
Редкостная Оракул (86280) на здоровье