Путин: После тренировки на Украине США могут устроить Майдан у себя. Не в бровь, а в глаз?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Поговаривают, что там готовят хорошую заварушку, Майдан по-американски. Скоро узнаем все. Хочется пожелать Трампу удачи. Надеюсь, он справится с этой подставой.
Леонид ПетросянОракул (97376) 7 лет назад
На руках у американцев оружия больше - катапульту строить не придется...
Вероника Искусственный Интеллект (427160) Посмотрим, увидим, как говорят англичане.
Остальные ответы
Surikate C Мыслитель (6635) 7 лет назад
Этому плешивому карлику лишь бы острить по телику.
I am Legend Знаток (292) 7 лет назад
В Ростове можно попробовать или СПБ
БК Просветленный (20719) 7 лет назад
Этому плешивому карлику лишь бы острить по телику.
Михаил Шевченко Мудрец (12195) 7 лет назад
По Армении дело пока не рассматривается. Хотя уже была попытка вооруженного ...
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68377) 7 лет назад
Не удивлюсь, если это произойдет... Оппозиция очень сильна.
Преображенский Мастер (1725) 7 лет назад
Ну, если Путин сказал, значит так и будет. Немного подождём...
Surikate CМыслитель (6635) 7 лет назад
Когда это было так, как сказал Путин? Ты боярышника пережрал??.. Уаахахах)))
Преображенский Мастер (1725) Не плясал бы ты как уж на сковороде. В глаза бросается.
viktor tarmakov Оракул (98207) 7 лет назад
Гуру капитализма – Г. Форд:

<< Основа бизнеса – стабильность политическая.

Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.

Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат ! ) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .

Искусственно завышенная стоимость стратегических товаров (на внутреннем рынке) - пагубна для ВСЕЙ экономики всего гос-ва, и есть, по сути, - преступление против гос-ва (!).

Главной задачей Правительства США должна быть борьба против
- монопольной цены на любой стратегический товар - сл-но,
- монополизации внутреннего рынка - книть Трестом (например, по нефтянке) , Холдингом (н/р, по э/энергии) , Корпорацией (н/р, по ж/д перевозкам) >>

Именно в силу горького опыта АнтиМонопольный Комитет США- подчиняется только Решению Верховного Суда США, - но не Правительству США

к теме
Трамп позаботится (судя по его Тезисам) о повышении покупательной способности населения:
- выводом в/технологического произв-ва из ВСЕХ госв (в т. ч. и из КНР);
свидетельством чего явл-ся Угроза налогоОбложения амеровских компаний - производящих Товары за пределами США, НО - реализующих в США.
- резкое усиление борьбы с нелегалами (любого толка).
св-вом чего явл-ся Заявление о возведении погранСтены на границе с Мексикой).
Именно нелегалы, по мнению многих, - "отнимают" р/места у истинных амеров, т. е. - снижают покупательную способность... см выше.
Вдобавок ко всему - б/работные ( амеры ) создают повышенную нагрузку на Бюджет госва.
ПродТалоны, Пособия по б/работице и прочая, прочая...

к теме
Г. Форд (в своё время) спас:
- США от В. Депрессии (своей инициативой - о продаже СССР Заводов, конвейеров, блюмингов, прокатных станов - вопреки Блокаде Европы);
- СССР от последствий гражданской войны без поставок (см выше) - НЕ былоб 2-х пятилеток индустриализации.

Трамп = Форд, - ничего личного, только Бизнес.
т. е., Дружбы - НЕ будет, - только Бизнес... в интересах США.

пояснение
именно по инициативе Форда - США выступило за прощение Долгов Германии - ради повышения покупательной способности (своих потенциальных покупателей).

Если бы не Форд, - НЕ былоб Успехов экономики ни ефрейтора, ни семинариста, - со всеми вытекающими...

ИМХО

P.S.
1. ефрейтор и семинарист - выписывали (и читали) Журнал (антиСемитский) издаваемый Фордом.
2. надеюсь, понятно - Почему семинарист НЕ поставил Памятника Генри Форду (а ведь мог... за две пятилетки).

3. Пролетариат США ( при Форде ) – зажирел настолько, что ему (Пролетариату США) – и даром НЕ нужны были Революции.
4. Обама – проявил заботу о м/обеспеченных – прежде всего – об эмигрантах (афроАмериканцам, латинос, индейцам).
5. Трамп, последователь Г. Форда, - получил поддержку от Пролетариата США, - отощавшего от Обамы.

Последнее (поддержка Трампа Пролетариатом США) – наводит на далеко идущие Выводы… - майдан (в США) - НЕ пройдёт.