Порошенко попросил Китай помочь вернуть Крым Украине - зачем так явно демонстрировать свое бессилие и дурость?

Леонид Петросян Оракул (97366), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Президент Украины Петр Порошенко в рамках Всемирного экономического форума в Давосе провел встречу с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином, в ходе которой украинский лидер призвал Пекин способствовать урегулированию ситуации в Донбассе и «восстановлению территориальной целостности Украины, включая Крым».
Лучший ответ
Luda Larina Оракул (57658) 7 лет назад
Пусть он ответит за свои фашисткие деяния, уничтожать свой народ калечить детей, которые остались без ног, глаз, тюрьмы, где томятся люди, над которыми издеваются, как в фашистких лагерях. У него Вайцмана-Пророшенко награбленные триллионы, вот пусть восстанавливает всё разрушенное за свой счет и глядит по сторонам, чтобы емупомогали, внешние долги Украины миллиарды, очем рада заседает, у кого просить кусман.
Остальные ответы
Правдоруб Мастер (1133) 7 лет назад
Порношенко НЕ просил Китай помочь вернуть Крым Украине. Лалка (это не оскарбление)
YUM Оракул (74396) 7 лет назад
да они при любом случае со своими траблами... лишь бы засветиться...
* Мыслитель (5806) 7 лет назад
Привычка побираться- ему всё равно у ког и что просить. Лишь бы не отказали
hugo Искусственный Интеллект (199520) 7 лет назад
а если не захочет помочь, можно и санкции въепать, закрыть новый шёлковый путь",например)))