сколько раз можно становиться крестной мамой?

Ивита Гуру (2726), закрыт 15 лет назад
У меня уже есть крестник-мальчик, недавно предложили быть крестной у девочки.
Лучший ответ
Наталья Киркова Профи (706) 15 лет назад
Ограничения есть только моральные, ведь быть крестной надо не только на крестинах и за накрытым столом.

В обязанности крестных входит христианское воспитание своих крестников. За них они дадут строгий ответ на суде Божием. Тот, кто согласился стать крестным, должен осознать, что он принимает на себя огромную ответственность за ребенка, которого крестит, и если будет нерадиво исполнять свои обязанности, то будет строго наказан.

Чтобы дать ребенку христианское воспитание, сами крестные должны жить христианской жизнью, молиться за своего крестника.

Так что, если вашей веры и праведности хватит на двоих крестников, то можно
Бог вам в помощь
Остальные ответы
Настюшка Удалова Знаток (412) 15 лет назад
это не имеет значения вот у звезд сколько крестников они про них даже забывают!
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад
ПОКА САМОЙ КРЕСТ НЕ ПОСТАВЯТ... мама....
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
на сколько хватит вашего внимания и заботы
ольга трофимов Ученик (177) 15 лет назад
Главное не сколько, а как к этому относиться. На протяжении всей жизни это будут ваши крёстные дети. К каждому празднику должны им делать подарки. И вообще быть рядом в трудную минуту. Прежде всего это ответственность.
Маргусик Знаток (435) 15 лет назад
я тоже не один раз крестная
papillone Профи (595) 15 лет назад
Главное не сколько раз ты крестная, а какая крестная. Я например ни разу за свою сознательную жизь не видела свою крестную.... жаль....
StellaWinx Гуру (2975) 15 лет назад
Я где- то слышала, что три