На музыкальном центре "Panasonic sa-nc9" перестал работать канал сабвуфера.

Evgen Ученик (195), закрыт 7 лет назад
На музыкальном центре "Panasonic sa-nc9" перестал работать канал сабвуфера, при этом если подцепить минусовой провод на саб а плюсовой к любому другому то тогда играет но не низкие частоты а если минус на любой другой канал а плюс на саб выход то тогда тишина.
Лучший ответ
экс-резидент Просветленный (42565) 7 лет назад
канал НЧ, в простонародье называемый - сабвуфером, имеет собственный усилитель, который у тебя и сдох.... на радость соседям
Остальные ответы
panasonic@inbox.ru Просветленный (29442) 7 лет назад
Здесь один спрашивал, как убить соседский саб