С ФОТО! ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ... К кому у мужчины чувства? С кем хочет быть? С кем будет?

даша даша Ученик (7), закрыт 7 лет назад
Валерий-14.05.79
светленькая Татьяна-16.10.83
темненькая Инна-5.06.90
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328392) 7 лет назад
очень эмоциональным никогда и не был, а жизненный путь который он пришел и те внутренние трансформации, которые в нем произошли сделали его еще более сдержанным и собранным
даша дашаУченик (7) 7 лет назад
а к кому чувства? с кем быть хочет?
Остальные ответы
Мария Назарова Ученик (202) 7 лет назад
Больше чувств у него к брюнетке
даша дашаУченик (7) 7 лет назад
а с кем будет?
Мария Назарова Ученик (202) скорее всего с ней и будет
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188766) 7 лет назад
У него третья есть: там любовь. А здесь - всё пусто
Лора Просветленный (24799) 7 лет назад
У темненькой больше шансов
Юра Питерский Высший разум (723402) 7 лет назад
в течение 2 лет у товарища перспективы с какой-то третьей дамой.
Череп. Просветленный (34708) 7 лет назад
Нет никаких чувств время надо где-то с кем то провести вот и нашёл компанию плохо чтоли у него совсем другая на уме и он думает как к ней свалить в своё время она его выставила из-за гулянок сейчас мозгами пораскинул пора в родные пинаты пинком ему под зад и пусть катит от куда появился.
Лара Романова Профи (718) 7 лет назад
симпатия к брюнетке, но у него по судьбе другая будет.
Святозар Просветленный (33173) 7 лет назад
За двумя зайцами погнаться ни одного не поймать... Стал выбор между двумя, выбери третью...
просто я Мудрец (19475) 7 лет назад
К темной симпатия но вместе не будут светлая тоже претендует на него
ната натаУченик (54) 7 лет назад
а со светлой?
Жанна Профи (722) 7 лет назад
Мужчина интересуется обеими девушками, больше нравится характер блондинки, а внешность брюнетки!