Как пользоваться очками VR? этим...

Mortal Kombat Профи (754), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Егор Шильцов Ученик (186) 7 лет назад
Держишь телефон и ставишь окуляры около глаз. Наслаждайся :) Только они стоят мало :D
Остальные ответы
SKVRD Оракул (71508) 7 лет назад
VR за 92 рубля.
Чувак, ты сделал мой день, спасибо поржал.
Александр Викторович Захаров Просветленный (36748) 7 лет назад
Одеваешь и носишь, смотря на мир через виртуальное 3D телефона
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
о крутяк, надо мне такие
павел валихов Знаток (327) 7 лет назад
в тёмном помещении, держа телефон руками...
Armavir Moscow Ученик (102) 7 лет назад
Твоему зрению пришел конец
Серафим удовенко Ученик (8) 7 лет назад
Для такой цены только руками, хотя держатели вроде должны идти, посмотри, что в отзывах пишут от этом товаре !
Свит савинов Ученик (136) 7 лет назад
это вредно для глаз очень тоесть вы в 5 см от экрана и вы этого не чувствуете !!!