Подскажите пожалуйста, где в Самаре можно упаковать подарок?

DunaNat Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элан-ми Оракул (93551) 8 лет назад
В каждом ТЦ есть такие отделы. Найдите по месту жительства ближайший
Павел Яковлев Ученик (153) 1 год назад
Да какой смысл лишний раз за упаковку переплачивать , если можно сразу купить какую-нибудь миленькую коробочку и туда подарок положить. Если хочется торжественности добавить , то ещё ленточку самому повязать можно. Коробочку в этом магазине сувениров рекомендую присмотреть https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут их по-настоящему большой выбор и не сказать,что цены высокие.