Что бы было,если бы в "Титанике" вместо Ди Каприо снялся Брюс Уиллис?
Кейт Уинслет пришлось бы заменить на Деми Мур
да и Кэмерона впридачу
прощай Оскар да здравствует экшен
Еще в порту корабль бы захватили террористы.
Половину фильма Брюс искал бы по кораблю террористов, уничтожая их по одиночке, а Кейт Уинслет была бы то партнером по бегу с препятствиями, то сидела в каюте или большом зале, ожидая спасения и успокаивая всех остальных пассажиров. Любовной сцены с рукой на стекле не было бы - ибо некогда.
Последнего террориста коротко, но эффективно стукнут об айсберг, а оставшееся время будут делать людям лодки из подручных материалов. Спасут всех, кроме плохих, потому что они плохие.
он бы всех спас
тогда фильм пришлось бы переименовать в Крепкий орешек и это была бы первая часть :)))
Он бы всех спас) А титаник вытащил бы из морской пучины, оттощил бы на берег, починил и выйграл бы на нем чемпионат Формула 1)