Что бы было,если бы в "Титанике" вместо Ди Каприо снялся Брюс Уиллис?

Эл Л Знаток (267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
неутро Профи (799) 15 лет назад
Кейт Уинслет пришлось бы заменить на Деми Мур
да и Кэмерона впридачу
прощай Оскар да здравствует экшен
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
"Титаник" тогда бы не утонул
А:)л:)Е:)к:)С:)а:)Н:)д:)Р:)а:) Профи (950) 15 лет назад
Ну а ты попроси снять Уиллиса в Титанике и сама посмотришь.:)
Катя Мыслитель (8634) 15 лет назад
историю не перепишишь, все то же самое! Только бы девушки влюблялись в Брюса, а не в Ди Каприо
MORITURUS Гуру (3829) 15 лет назад
тогдаб и я этот фильм посмотрел...
Ольга Гуру (2781) 15 лет назад
Титаник потонул еще в порту или не было бы трагедии и айсберга тоже.
С ув. О
MargoV Знаток (279) 15 лет назад
Думаю был бы первоклассный боевик.. . И Титаник бы потонул совсем не от Айсберга :))))
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
До сих пор бы экскурии продавали на тур: по местам былых походов.. . Типа того.
Мари Мудрец (17957) 15 лет назад
"Титаник" бы точно не утонул.
Влюбленная Мудрец (13550) 15 лет назад
Этого фильма бы не было в моей коллекции.. . не терплю Уиллиса))
Maria Гуру (3970) 15 лет назад
ндяяя.... было бы Die Hard на шикарном судне.. . =))) хаха
Александр Соколов Гений (87782) 15 лет назад
Половина экипажа была бы жестко наказана и дисциплинирована, наглецы и паникеры среди пассажиров- мужчин жестоко биты и выкинуты за борт, айсберг отловлен и разрушен каратисткими приемами, -
но в остальном... ничего бы не менялось...)))))) (((((
...
Хотя, это же Голливуд.))) ((( С них станется, они и инопланетян могут на помощь прислать)))))))))
KLM68 Гуру (2673) 15 лет назад
он бы айсберг из пистоля расстрелял, причём развалил бы его с одного выстрела ))))
Милашка Мыслитель (5959) 15 лет назад
Он бы всех спас) А титаник вытащил бы из морской пучины, оттощил бы на берег, починил и выйграл бы на нем чемпионат Формула 1)
Элли ИзумруднЫцо Мудрец (15798) 15 лет назад
тогда фильм пришлось бы переименовать в Крепкий орешек и это была бы первая часть :)))