Как закачать русский шрифт на комп?

Kathie Ученик (64), на голосовании 15 лет назад
Я ноутбук купила во Франции, и он почему то не всегда читает русские буквы! Скачиваю разные русские программы, в некоторых интерфейс нормальный, а в некоторых иероглифами или вопросиками!!! На форуме одной игры сказали, что надо шрифты скачать, но куда и какие, а главное как их закачивать я так и не поняла. HELP!!!!Плиз, помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Адми Мудрец (12653) 15 лет назад
поставте русские шрифты (пуск-панель управление-шрифты (там надо выбрать источник жамкнуть выбрать все и установить он сам поставит, потом пергрузитесь на всяк случай и работайте в свое удольствие
сами шрифты поищите в инете
Ольга Гаврилова Ученик (193) 15 лет назад
Вообще то тебе просто нужно перезагрузить и переставить винду. Там уже сама выберешь язык.
Maxwell Ученик (138) 15 лет назад
Зайти в настроики Language properties(control panel)и добавить русский.
мезенцев сергей Профи (733) 15 лет назад
попробуй так: на любом компе с русской виндовс Диск С: /Windows/Fonts
копируй эту папку Fonts и вставь себе с заменой файлов (если некоторые проги понимают русские шрифты, значит у тебя они не все присутствуют) , должно получится....