Возлюбленные, почему надо жалеть неверующих, ведь они несчастные?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Они от нашей жалости уверуют или станут счастливее?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271041) 7 лет назад
Конечно, несчастные, какие же еще могут быть не примкнувшие к твоей секте?
Володя, не задирайся. Плохо это.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119432) 7 лет назад
В Коран и Аллаха веруют лишь истинные мусульмане
А те что не веруют.... заблудшие... потерпевшие урон
ЛЁД Искусственный Интеллект (227812) 7 лет назад
Иисус завещал любить, а ты жалеть предлагаешь, какой-то неправильный Господь.))))))
Experience Оракул (50660) 7 лет назад
Имея свою систему ценностей и взглядов отличную от твоих, можно сказать подобное о тебе.. Только вряд ли ты это понимаешь, т. к как имеешь узкую специализацию..
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170788) 7 лет назад
невезучие, нелегалы, нептун, несебр, нечипор, нефертити, нежность
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 7 лет назад
Жалейте верующих. Ибо только они поддаются влиянию дьявола.
Гарик Вилейский Мыслитель (9202) 7 лет назад
Вот потому и нужно жалеть, что они несчастные. )))