Вопрос злым людям. Вам хочется стать добрыми?

Яспис Искусственный Интеллект (181944), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лёша Канеев Профи (828) 7 лет назад
А по каким критериям становятся злыми?: -)
Остальные ответы
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119489) 7 лет назад
Это равносильно вопросу:
Хочется ли неверующим стать верующими ))
дед мороз Профи (590) 7 лет назад
всё относительно, грубость обычно попутчик совершенства))
Саша Шпигун Просветленный (22699) 7 лет назад
Ни в коем случае. Не хочу, чтобы другие "добрые" меня съели.
конецсвета Профи (875) 7 лет назад
Не суди, да судим не будешь
Источник: Бог
Просто Юра Искусственный Интеллект (259303) 7 лет назад
Я не злой, но как увижу твою... лицу так сожалею, что не злой.))
.
Человек.
ЯсписИскусственный Интеллект (181944) 7 лет назад
а Я тебя даже не знаю))
Просто Юра Искусственный Интеллект (259303) Вот и познакомились. Колобок.
Rainbow Искусственный Интеллект (102101) 7 лет назад
А мой меч обоюдоострый. А может просто зеркало - отражает тех, кто подходит к нему. Единственное, чего не хочу - отождествляться с отражениями. Ни с добрыми, ни со злыми.
Шамиль Тетуев Ученик (195) 7 лет назад
да. я бы очень хотел быть добрым.
Тень Мордора Оракул (97112) 7 лет назад
С этого момента будешь добрым и будешь любить любое существо, чем бы они ни было.
Тень Мордора Оракул (97112) 7 лет назад
Им не может этого хотеться, у них низкая энергетика (нет сил на такое желание) и они в плену страха и боли. Вот если б добрым было дозволено им помогать - но не даешь развернуться.
НиктоМудрец (12565) 7 лет назад
И добрые в плену боли и страха, которые причиняют им злые.
Тень Мордора Оракул (97112) Так, а вот на подобные заявления я сочинила мегаответ и даю вам ссылку Подробнее о тьме, свете и третьей силе, если интересно, https://otvet.mail.ru/answer/1834974344
Грыша Пушкин А. Просветленный (24988) 7 лет назад
Да, очень бы хотелось, но другие добрые люди не дают.
Меняющий Реальность Мудрец (13699) 7 лет назад
Когда я бываю зол, то хочется мне лишь покоя и тишины, чтобы все отстали и лишь бы никто не лез и вовсе не попадался на глаза.
Хочется быть всегда в хорошем расположении духа))
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 7 лет назад
Они становятся добрыми прочитав чудотворную версию Захарова АВ, без обмана.