Знаете ли вы, что близок всему конец?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мортем Мыслитель (5513) 7 лет назад
Звучит как начало тупой попсовой песни
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101548) 7 лет назад
Две тыщи лет уж ждем :)
MasixЗнаток (363) 7 лет назад
Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
(2-е Петра 3:8)
Жанна Эдилгириева Мастер (1223) 7 лет назад
Нет! Конец будет тогда, когда сам Аллах этого захочет!
tfjrohemicuglspb tfjrohemicuglspb Ученик (197) 7 лет назад
Я с не терпеньем ожидаю это
Ира Назарова Оракул (93113) 7 лет назад
Вопрос еще не решен. Не торопитесь.
ЛЁД Искусственный Интеллект (227809) 7 лет назад
Тебе, что под нос подсунули?)))))
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280650) 7 лет назад
перечитай тобой написанное
и прими как должное - тебе конец или даже не начиналось (что скорее всего)
конецсвета Профи (875) 7 лет назад
Ты об этом трубишь уже много лет, скучно и неинтересно некрасиво повторять одно и тоже и врать
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94734) 7 лет назад
Ты уже как минимум 8 лет предсказываешь Большую Ракетную Войну, я не могу ждать еще столько же))
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119432) 7 лет назад
Знаю.. что конец будет.... но вот когда, известно лишь Аллаху
Просто Юра Искусственный Интеллект (256705) 7 лет назад
А ви можете мне его ускорить?
.
Людина.
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 7 лет назад
Я не исполняю желаний грешников.

Бог Единый
Просто Юра Искусственный Интеллект (256705) А индульгенцию у вас можно купить, господин бог?
Nika Оракул (67118) 7 лет назад
Слава Богу! А то все только обещают!
Автобиография американского йoга Мыслитель (7169) 7 лет назад
С 2009 года я на Ответах и ты так и не можешь точно сказать что такое "скоро"?
5 лет, 50 или 5000? Что ты говоришь словно мошенник? Обещаниям верят лишь конкретным