Прошу помочь. Введите имя пользователя, и пароль администратора.
Улан Карабек
(97),
на голосовании
8 лет назад
помогите, немогу установить программы. выходит так все на фото видно. Захожу в администрирование/управление компьютером/а там нету локальные пользователь или как там. Прошу помочь.
А это всё потому, что ты у свой учётной записи убрал права администратора, и других учётных записей с администраторскими правами на компьютере больше нет. Подробно, отчего это произошло, и как это лечить: outsidethebox.ms/18217/
Нужно включить встроенную учетную запись администратора в Windows. Из под нее настроить нормального пользователя, смотрите инструкцию - https://www.youtube.com/watch?v=GYBhADK_T30