Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как притворится чтоб не пойти в школу

дима лепаев Ученик (172), на голосовании 14 лет назад
завтра в школу как притворится
Голосование за лучший ответ
А:)л:)Е:)к:)С:)а:)Н:)д:)Р:)а:) Профи (950) 14 лет назад
Ой ну прям в школу уже сходить не могут.. . Заболей по натуральному!
Polo Polodamik Знаток (437) 14 лет назад
да там типа голова болит все болит!!! или порсто если родителей попросишь они скажут что тебе плохо и все))
Александр Мещеряков Гуру (2887) 14 лет назад
Скажи, у меня кошмарный понос, и посиди в туалете забегай туда несколько раз, старайся употреблять меньше лекарств (а то отравишься по "реалу" ) после того как родители уйдут продолжай изображать из себя "мученника", и смотри, что бы твое состояние случайно не улучшилось к вечеру...
Justify Просветленный (26319) 14 лет назад
Утром рано выпей слабительного, и просрись как следует, в школу не пойдёшь=))
Марина Доброва Мыслитель (6293) 14 лет назад
У меня всегда подскаивала температура! Если под рукой нет батареи, то потихоньку постукиваешь тупым концом градусника, ртуть стекает куда надо. Только следи внимательно, чтобы не переборщить, а то ведь и скорую могут вызвать. Еще лучше, выучи все что надо (цеая ночь впереди) и топай учиться!
Олимпия Олейник Профи (882) 14 лет назад
иди учиться!!!! это надо! ! пойми это как можно раньше!!! !
а вобще.. . температура.. . фокусы с градусником. выпей холодного и форточку открой, повдыхай холодный воздух. сомневаюсь, что горло заболит, но краснота появится. это будет подтверждением. говорят стакан горячей воды с йодом повышает температуру.
Евгения Профи (810) 14 лет назад
Я иногда опускала градусник в чайник (если его грели с утра конечно) . Буквально, опусти и сразу же вытащи или же немного подержи над паром. Далее посмотри, что показывает градусник, если оч много, то чуть стряхни, до той темп какую хочешь :))
Хилари Дафф Знаток (309) 14 лет назад
иДИ УЧИТЬСЯ ЙОПТ! ! ленивая свинья
Похожие вопросы