Назовите пожалуйста самую надежную машину.

Katia Tarasova Ученик (199), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
катя ковальчук Профи (787) 15 лет назад
танк!! ! :)) а если серьезно, то хаммер, или любая бронированная :)
Андрей Медов Мудрец (12469) 15 лет назад
Так нельзя ставить вопрос.. . Я юзал 5 лет Honda Accord . До сих пор не знаю что и где у нее находится.. . Это было никчему.. . Два последних года у меня Dodge Caravan. Та же история. Что надежнее? Лучше всего брендовые авто. И то не факт. Это уж как повезет. (правильная эксплуатация не отменяется!)
Андрей Метелев Мастер (1023) 15 лет назад
смотря, сколько денег. любая японка (сделанная там) - хонда или тойота. наши фокусы достаточно крепкие. ауди держит марку. если денег больше - то феррари или камаз, особенно, раллийная модель. из стиральных машин меньше возвратов у канди.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
достаточно известной марки - чужая!! ! и заправлять не надо, и ремонтировать!!!
Sachok / Мыслитель (8646) 15 лет назад
Фольксваген любой модели
HippY_013 Мастер (1029) 15 лет назад
Вот эта я думаю самая надёжнаяВысатой в 3 этажа.
Толик Нартикоев Мудрец (10664) 15 лет назад
фольдмфаген самые надёжные модели, это не моё мнение, это на испытаниях доказанно!!!
Пользователь удален Профи (826) 15 лет назад
Самая надёжная новая машина, особенно японская и немецкая!
Чужой@*** Ученик (127) 15 лет назад
Нарисованная или сфотографированная