Народ, помогите с работой!!! Мне 14 лет, я хочу устроится на какую нибудь работу! Куда меня могут взять? Помогите

KateSef Ученик (163), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
серега Мастер (2082) 15 лет назад
расдавать листовки, у меня друг раздавал платили 500р за 4 часа.... и возраст там не главное
Эвелиночка Профи (695) 15 лет назад
Я вот в больнице подрабатывала в эти годы, неполный рабочий день. Думаю с удовольствием возьмут.
Оксана Громова Гуру (4273) 15 лет назад
в Макдак) )

ой туда тож не возьмут, там с 16ти сори..
Настена Сластена Ученик (236) 15 лет назад
ПРИХОДИ В МЕГАПОЛИС ОФИЦИАНКОЙ, только тебя устроят неофициально, но деньги все равно будешь получать!
SpaM[my] Знаток (382) 15 лет назад
Раздавай листовки !
Там легко =)
Денис Знаток (409) 15 лет назад
иди в промолтеры или курьером, там возьмут точно.
Пользователь удален Знаток (332) 15 лет назад
Если законно, то на бирже молодежи. Но тебе необходимо разрешение от родителей. Это работа на лето. К нам такие приходили в парк, мусор сгребать. Работа простая, по 3-4 тыс в мес выходит, зато надежно и законно, а с листовками многих опускают, наобещают бабла, а потом платят мало или не платят вовсе, и ничем не докажешь, потому чтонеофициально зачастую
Сергей Гуру (3108) 15 лет назад
Создавай свой бизнес, форд в твои годы начинал.
Lady Flame Профи (632) 15 лет назад
Приходи в Орифлэйм!
С удовольствием тебя возьму в нашу группу и научу работать и зарабатывать деньги.
Ellena Знаток (330) 15 лет назад
Можно работать консультантом во Флер де Санте . Пиши - научу
Антон Егоров Ученик (219) 8 лет назад
http://mine-minerals.com/?i=13368 - вот здесь можно неплохо заработать!!!