а как вы думаете -эскорт это плохо или хорошо?

Аня Ф Ученик (81), закрыт 7 лет назад
под '' эскорт'' я имею ввиду не только девушек стоящих у шоссе, а также

-быть моделью

-поездки с богатым мужчиной за границу на отдых (ОАЭ, Турция, Бали и т д)

-салоны эротического массажа

-быть в качестве любовницы содержанки (например квартиру надо платить и за это платит какой- то мужик)

-домработница с дополнительными услугами

-секретарша/помощница с дополнительными услугами

-переспать за айфон/шубу

и т д
Лучший ответ
Palmer Гений (99984) 7 лет назад
Мы думаем, что

ЭСКОРТ означает СОПРОВОЖДЕНИЕ (ниже в картинках),
а МОДЕЛЬ - это просто ОБРАЗЕЦ.

Ещё мы думаем, что зацикливаться на "дополнительных услугах", это ПЛОХО.
...и радуга - это природное явление ))
Источник: думайте о ХОРШЕМ...
фрида шварцМыслитель (5766) 7 лет назад
всё вами перечисленное ...(кроме быть моделью без дополнительных услуг) вариации на тему древнейшей профессии --интим-бизнес... с моей точки зрения это аморально.
Palmer Гений (99984) это Вы мне? или автору вопроса ?? ))
VvVvVМыслитель (9761) 7 лет назад
это мороженное самое бескалорийное) понравилось)
Palmer Гений (99984) тут сурьезный дискусс, а Вы с мороженным )) Есть что по будируемому вопросу сказать ? )
VvVvVМыслитель (9761) 7 лет назад
кстати про эскорт, можно ли сказать, что бизнесмен шел под аккомпанемент известной флейтистки?)
Palmer Гений (99984) ... одной ? )
VvVvVМыслитель (9761) 7 лет назад
не суть)
Palmer Гений (99984) + - думаю, нельзя ( зато вряд ли их осудят )))
Остальные ответы
номер 9 палата Мастер (1397) 7 лет назад
ФУ БЛЯ
иван ковалевЗнаток (323) 7 лет назад
Ну, если есть возможность, почему нет? Это современное общество, если девушки могут так заработать, то чем подобные способы плохи? Лучше так, чем жить в однушке с челом, который нестабильно зарабатывает 20к и не имеет цели прогрессировать.
Прогрессируйте на пару. В чем проблема?
Артем Артем Мудрец (13647) 7 лет назад
Судя по перспективам - это просто чудо какая классная деятельность
Rock Просветленный (21003) 7 лет назад
Надо быть внутренне очень уродливым человеком чтоб считать эскорт привлекательным
и Горыныч Просветленный (45430) 7 лет назад
Слово новое, суть старая.
stas stasУченик (149) 7 лет назад
Всё новое это давно позабытое старое xD
Мелек Зекирьяева Знаток (423) 7 лет назад
Быть моделью это не стоять на трассе
ღЖиву в раю Одета в счастьеღМыслитель (7417) 7 лет назад
Автор написал. что работа модели предполагает также экскорт. В основном оно так и есть
Автор не в курсе лексической нагрузки слова эскорт, слова модель и других слов, которые она поганит.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
ой, да модели тоже спят с мужиками за деньги, только они подороже обходятся))
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) Конечно, в любой профессии есть такие женщины. которые смогут заниматься оказанием секс -услуг. Другое дело. что в перечисленных автором вопроса, такое встречается много чаще, чем в другой какой-либо отрасли. А насчет моделей- всем известно. что предложений интима поступает к ним более. чем к кухарке. Вопрос лишь в том. как такие предложения соотносятся и представлением этих самых моделей о заработках. верности и чести
Тамара Аркадьевна ВитасМастер (1422) 7 лет назад
Какая разница где её снимут. Что-то вы на месте сьема как-то зациклились, типа если не вонючая трасса, то знач можно)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Пока будет спрос будет и предложение, вот и все
Nex Гуру (4806) 7 лет назад
Просто название "проститутка" изменили на название "эскорт"
Тамара Аркадьевна Витас Мастер (1422) 7 лет назад
Есть собачьи какашки это хорошо или плохо
Антонина Рамазанова Гуру (4859) 7 лет назад
Это плохо, есть конечно фраза "Каждый зарабатывает как может" , но по мне лучше найти адекватную работу, тем более что современный мир не даёт в этом ограничений, и устроить свою личную жизнь.. А вот эскорт это низко падшие люди, как правило не знающие ни стыда, ни совести.. Да и потом даже в большом городе все всё узнают, стоит ли рисковать?? Ведь потом например познакомитесь с мужчиной, и будете остерегаться а не с одним ли из его знакомых ты была там или иначе, или кто то в клубе баре да где угодно увидит и начнёт приставать и т. д. ..
По мне это мерзко. Себя ценить надо. И если уж принадлежать то только одному, а не сотням за айфон, шубу и Испанию...
ОЛЕГ БОЙКІВЗнаток (419) 7 лет назад
вы хотите сказать что много осталось девушек которые знаю что такое стыд и совесть? или уважение к себе... или честь и гордость?)))))))))))) я допускаю возможность их существования.... причина такова... не встречались))))))))
Антонина Рамазанова Гуру (4859) Вы знаете, я не скажу за всех, по крайне мере я не бегала за мужчинами ради шубы и айфона.. К тому же в моём понимании эскорт это как проституция, и это гадко. И спать с мужчиной ради выгоды, это низко. У меня например муж - первый мужчина и я горжусь этим. К тому же согласитесь все зависит и от воспитания, если девушка не умеет готовить, и элементарно содержать порядок в доме, то ей больше ничего не остаётся как спать с мужчинами ради выгоды..
Артём Гавриленко Мыслитель (7667) 7 лет назад
Во-первых, в большинстве других пунктов то же самое, в во-вторых, вы удивитесь, но это плохо. Даже для мужчин, потому что они тратят большое бабло на всякий непрофессиональный отстой.
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253909) 7 лет назад
Дядькам хорошо, теткам наверное не очень, кушать хотят все
Максим Гребень Ученик (208) 7 лет назад
На сколько нужно скатиться, чтобы думать что это "ХОРОШО"? Это как минимум аморально, а уж потом корыстно и неприлично!
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994) 7 лет назад
это называется проституция а не экскорт
Олег Советов Мыслитель (7532) 7 лет назад
Нууу, загнула!
Понятная и общественно важная профессия проститутка. Труд зачастую унизительный и не уважаемый, но важный.
Когда проститутка начинает кроме тела торговать чувствами, она становится шлюхой, что не есть хорошо.
Но самая жёсткая ступень последняя, когда она продаётся целиком и полностью, и даже может продать ближнего, это уже блядища. Самое отвратительное из всех сущестаующих явлений. Под эту статью подходят многие услуги из спектра. Это уже не нормально.
Джулиана Мур Мыслитель (7746) 7 лет назад
в простонародье это же любовница?
Leka Профи (774) 7 лет назад
В моем понимании, это просто дорогие проститутки, нехорошо это, но как говорится каждому свое..
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
У каждого своя правда жизни и планка !!!