Плюсы и минусы бумажных и электронных носителей. Помогите написать плюсы и минусы бумажных и электронных носителей.

Егор Соседко Ученик (141), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144954) 7 лет назад
Бумажные- удобство, возможность работать с информацией там где нет электроэнергии, быстрота поиска.
Электронные-удобство, большой объём в малом габарите, возможность варьировать и изменять информацию.
Остальные ответы