Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, а кто трусики не носит и по какой причине?

ЧЕ@бурашка(злой) Профи (590), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 15 лет назад
Очень мало женщин не носят трусики.... им нужно состояние защищённости и им кажется что когда на них трусики они это состояние получают.
Остальные ответы
Кассандра ОБОЛЬСТИТЕЛЬНАЯ Мыслитель (5649) 15 лет назад
я их снимаю когда ко мне приходят гости
бб(без башни)Искусственный Интеллект (240320) 15 лет назад
Странно, в эти дни вы их обычно одеваете))).
Пользователь удален Знаток (252) 15 лет назад
Те, кому они в принципе не нужны.

Нина, 24 года. Женщина отличается особо трепетным отношением к мужчинам. Все мужчины, появляющиеся в её жизни, разделяются по ролям: 1) Мужчина-добытчик, у которого она живет, с которым она регулярно спит и который её содержит 2) Многочисленные любовники (как спонсоры, так и любители халявы) , среди которых она подбирает себе нового кандидата на п. 1. Последние ищутся через ICQ (476-664-452, 404-015-189) и Агента (suka-fack@mail.ru, syka-fack@mail.ru, nina-vredina@mail.ru и пр.) . Практически всем представляется несчастно больной (чем-то похоже на правду) , у которой либо проблемы в семье, либо проблемы с парнем или мужем (не удовлетворяют, мало денег дают и пр. ) Из "кандидата" могут как вытягиваться деньги, так и не вытягиваться. Интимный контакт как правило на первом свидании, защищённый или нет - зависит от пожеланий мужчины. Удачному кандидату на роль 'добытчика' показывают бурный секс, обещают выйти замуж и быть хорошей женой. Большая часть успешно ведётся на такой развод, а зря - через пару недель совместной жизни самка снова вживается в образ похотливой сучки и ищет новых сексуальных партнёров. В это время мужчина-добытчик начинает замечать перемену. Женщина редко бывает дома, каждые 5-10 минут ей валятся на телефон sms-ки и входящие звонки. Особо конспирироваться женщина не умеет, смело отвечает на звонки "слишком любопытный", "я занята" и пр. В среднем молодая женщина имеет от 1 до 2 контактов в неделю. Добытчики меняются чуть реже - раз в 1-3 месяца. Перевоспитывать пытались как минимум 3 человека. Во всех случаях строгий контроль над её жизнью не помогал оградить от беспорядочных половых связей - просто усиливались меры конспирации (доп. симки, телефоны, спрятанные аськи) и встречи становились чуть более редкими. В отношениях с мужчиной-добытчиком демонстрирует излишнюю обходительность, категорически отрицая всякую возможность измены, клянётся в любви, верности и т. п. , усердно выполняет хоз. работу по дому. На самом деле, мужчина, который пытается завязать с ней семейные или полусемейные отношения, перестает быть для неё не только привлекательным половым партнёром, но и не воспринимается как полноценный мужчина и нужен ей лишь как перевалочная база. Активный переносчик ЗППП, в частности, уреаплазмоза Вот номер, который у нее был в Москве: 89060851406. Кто с ней был, проверьтесь обязательно.
АннаГуру (3512) 15 лет назад
парень ты обламываешь....
Танечка Андриянова Профи (512) 15 лет назад
я вот лично вообще голая хожу (по дому) заходи гостем будешь!
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
Я практически никогда не ношу летом и в тёплые времена года... могла бы и зимой, да боюсь, что надует чего)))))). .
Комплексов насчёт фигуры не имею и являюсь нудисткой до мозга костей.. то есть УБЕЖДЁННОЙ.. .
Исключение составляют определённые женские дни, когда БЕЗ трусиков просто НЕГИГИЕНИЧНО рассекать по широким просторам... ну вы поняли))) )
Ну а дома так это сам Бог велел от резинок телу отдыхать))))))
Источник: ;-))
бб(без башни)Искусственный Интеллект (240320) 15 лет назад
У нас, в Питере, реально понудить можно...В Москве пляж в Серебрянном Бору еще функционирует??? Три года уже там не был....или может какое другое место для нудистов есть? Просвети если в теме.
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) Что значит ЕЩЁ?)) Это мое любимое место соблазнения непослушных мальчиков!))))) шучу.. там аж 3 нудистских пляжа..рядом с домом Газманова один прямо)) Ну и для секс меньшинств парочка)).. иногда путаются... А Питер я вообще обожаю..раньше на день просто так моталась...пока детей мелких не было))
АРА Мастер (2076) 15 лет назад
Собирают и тебе ПОДАРЯТ
Поверь !
Лена лена Мудрец (14741) 15 лет назад
Один раз летом одела стринги, и коротенькое платье. Так на стрингах зявязачка развязалась и они свалились. Мне только оставалось переступить через них и пойти дальше (представляете это было в метро). . Больше я трусиков не ношу..