Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-то принимал Хилак форте? Результат был? Как быстро начинает действовать?

КОТ Профи (657), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (714) 15 лет назад
Хилак- форте это не гомеопатия. Препарат представляет собой продукт жизнедеятельности специально выращенного штамма кишечных бактерий. Разработан для лечения дезбактериоза - нарушения микрофлоры кишечника (часто после приема антибиотиков, отравлениях и т. п.) . Не верьте рекламе при простом поносе не эффективен! Подходит для детей, но читайте инструкцию - там ведь написано что молоком не запивать. При лечении тяжелых дезбактериозов курс может быть до полугода.
Андрей ХлызовПрофи (504) 6 лет назад
Одно из самых эффективных средств от поноса. Сам как то маялся неделю. Ничего не помогало: от обычного отвара риса до сильных антибиотиков. Спасибо в аптеке посоветовали купить. Сам не верил, т. к. думал это всё реклама. Эффект был мгновенный: через час всё прошло. А то думал, что просто умру от голода-что бы не съел-через полчаса "на выход".
Остальные ответы
Юля Голец Профи (820) 15 лет назад
он не сразу действует это гомеапатия
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Отлично действует, мне понравился, подействовал через день-два
Денис Знаток (409) 15 лет назад
водка быстрее помогает
от всех болезней
Ольга Песоцкая Знаток (277) 15 лет назад
Смотря кого лечить. Для маленьких детей (особенно до года) лучше подобрать что-нибудь другое. Молочко, смешиваясь в желудке с Хилаком, сквашивается, сворачивается. Получается лёгкое отравление.
lili Мыслитель (7773) 15 лет назад
неплохой эффект и довольно быстро начинает действовать, но требуются повторные курсы, тогда результат лучше, ещё линекс хвалят, надо попробовать, а хтлак лучше через трубочку пить, а то эмаль портится,
Ника Мудрец (13594) 15 лет назад
Это слабый препарат, может детям помогает, а мне нет