Можно ли пастой ГОИ полировать ювелирные изделия?
Например кольцо? Если да, то как правильно это сделать?
Можно, натри бархотку пастой и чисть кальцо.
Упаси Вас Боже это делать! Снимите слой за слоем золото! Паста предназначена для железа, а не для драгоценных металлов. Купите в ювелирке специальную салфеточку для гладких ювелирных изделий, она специально создана для чистки и полировки.
Нет надо взять пасту гои нанести на мягкую ткань и полировать потом все равно мыть, ложка кальционированной соды ампулу нашатыря это все прокипятить потом щеточкой зубной помыть это относится к кольцам с бриликами!!! !
Остальные камни могут попортиться!!!!
да так же как и любой металл. пастой гоя смазываешь фильтс и пошел, а потом на мягкой щетке, тоже пастой ее смажь. протри ивсе, блестит как новое.
можно, даже зубные коронки, можно поллировать в ручную.