что это значит? (фото прикреплено)

yara yata Ученик (106), закрыт 7 лет назад
включила телефон и вот появился такой экран, дальше ничего нет. из за чего такая проблема?
Лучший ответ
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) 7 лет назад
нажми и удерживай кнопку уменьшение громкости и блокировки или нажми и удерживай кнопку звука (посередине) и вкл/вкл секунд 20,когда погаснет подключи зарядку.
Остальные ответы
Эмиль Руденко Просветленный (42047) 7 лет назад
может зарядить попробуешь? а может обнова прошивки криво встала