Насколько серьезно Вы работаете над своими вопросами и ответами?

Серж Краснодарский Мыслитель (5600), закрыт 15 лет назад
Да, я именно работаю. Не всегда есть на это время, но если удается, то стараюст сделать из вопроса или ответа маленькую публицистическую миниатюру... По крайней мере предельно выразить свое отношение к даной теме. Иногда даже обдумываю свои вопросы предварительно... Уж не говоря о ревностном отношении хотя бы к грамматике и стилистике... Ну, и юмор, конечно! Не хочу выглядеть хвастунишкой, но, видимо, именно поэтому многие мои ответы признаются лучшими...

Ненавижу людей, которые отвечают или спрашивают что непопадя! А особенно тех, у кого не все в порядке с чувством юмора. Вот я спросил : "Если Россию "аршином общим не измерить", то можно ли измерить хотя бы Путина?" Ну, в том смысле, что я просто забыл сколько сантиметров в том же аршине...

Что тут началось!!!!
Дополнен 15 лет назад
Блин, а ведь две ошибки в тексте все-таки сделал! Очень спешил... Всегда себя ругаю за это: проверь, а потом спрашивай...
Лучший ответ
Кузьмина Мыслитель (7363) 15 лет назад
Знаешь, земляк, ты молодец! Я не шучу. Твои вопросы на самом деле интересны и заставляют задуматься. Просто здесь приветствуется "легкий жанр" , ну и публика соответствующая. А насчет уровня образования и адекватности ответчиков, то здесь у меня свои принципы: игнорирование вопросов с грамматическими и стилистическими ошибками, а также тупых школьников с просьбой решить домашнее задание.
Остальные ответы
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Я тоже стараюсь работать, во всяком случае, не отвечаю на те вопросы, в которых не о чем порассуждать. Ну, если вы заметили свои ошибки -это уже работа над ошибками!
ВАРВАРА Профи (721) 15 лет назад
Не отвечаю ради балла, тупых вопросов не люблю.
Siberianman Мастер (2095) 15 лет назад
Сначала я старался. На технические вопросы продолжаю отвечать конструктивно.
А в политическом разделе 80% вопросов или тупы или явная провокация. .
Все эти вопросы про национальности, нации, передел границ, поганую америку, предателей - бывших сов. республик и вождей, в-основном, плохо пахнут, но резонанс дают наибольший.
Посмотрим. Поотвечаем пока не надоест.
Елена Станиславовна Гений (66801) 15 лет назад
Постоянно перепроверяю себя и
редактирую, если вижу ошибку.
Не могу привыкнуть и пойти дальше.
Может это вредная привычка.. .
Вот и сейчас, пока писала, не заметила, что включился украинский язык, пришлось всё поправить. .
Поддерживаю Вас и отвечаю,
чтоб дальше подсмотреть Ваши вопросы...