Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так, это уже интересно, еще вопрос...

Пользователь удален Профи (841), закрыт 15 лет назад
Некоторые завсегдатаи ТДВ, не буду указывать, емкие и глубокомысленные термины, типа нах, пох, бля, пипец, епт и т.д и т.п - применяют больше, чем я котлет за всю жизнь съел и никто их не удаляет, а мой вопрос про это удалили, откуда тяга к прекрасному вдруг ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Strawberry Sky Просветленный (48042) 15 лет назад
Все люди разные и говорят тоже все по-разному.... Что поделать?