Кем быть в этом мире ...Недостаточно ...)?

Александр Мыслитель (5154), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
galatea angel Мудрец (11263) 7 лет назад
..кем бы ни был, всё равно этого недостаточно... можно быть богатым, но не любимым.. можно быть успешным, но не быть при этом счастливым... можно иметь и руки и ноги, но на значит быть здоровым...))..
..всё относительно!..
...просто не взирая ни на что, оставаться Собой, быть Человеком!... и Совершенствовать себя!
galatea angelМудрец (11263) 7 лет назад
Спасибоооо, Александр!

Добрый-добрый вечер!
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 7 лет назад
Гражданином. Нужно, прежде всего, быть человеком.
Wlasowa Ewgenia Мастер (1427) 7 лет назад
Впринципе, никем не достаточно быть, если человек сам себя не уважает. И наоборот, можно быть никем-и утопать в любви к себе
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
Необразованным. Из этого вытекает следствие-невостребованность.
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
Быть в этом мире потребителем благ... Недостаточно!!!
Кира Искусственный Интеллект (255172) 7 лет назад
Недостаточно прийти в этот мир.
" Надо так прожить, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое...."
Источник: А. Островский " Как закалялась сталь".
марс суффикс Мастер (2146) 7 лет назад
недостаточно быть человеком - достаточно быть хорошим человеком
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038) 7 лет назад
Просто человеком.. Надо стать Человеком с большой буквы..
конецсветаПрофи (875) 7 лет назад
Думаю это необходимо только прирожденным лидерам, а именно тебе моя Богиня)) Привет )
Лючия Соболева Мудрец (19707) 7 лет назад
Неподвижным, застрявшим на каком-то одном достигнутом уровне)
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Надо быть хорошим человеком)) тогда и мир изменится к лучшему
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 7 лет назад
Недостаточно быть ...
Источник: Живым ...
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
Недостаточно быть богатым, чтобы быть счастливым, надо еще уметь пользо­ваться богатством..
Недостаточно быть хорошим игроком, надо ещё хорошо играть...
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Недостаточно быть просто человеком, милый друг.
Надо быть живой системой, * но входить в бытийный круг
с пониманием того, что каждый встречный - тайна тайн.
Человек - непредсказуем и разителен, как «вдруг».
*О. Бальзак