Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вдогонку вопросу бб.

Vizavi Оракул (59256), закрыт 15 лет назад
Почему мужчины бросаются на девушек в коротких юбках или с декольте?
Они что, думают, если в длинной юбке и в свитере, то у нее нет ни сисек ни жопы?
Лучший ответ
Остальные ответы
***lugaru*** Мудрец (16221) 15 лет назад
ну любют они глазками раздеть и слюнки попускать
Борис ____ Мудрец (13153) 15 лет назад
Не все. Конечно ноги от коренных зубов-это вещь.. . Но вопрос я всё-таки немного "переверну". Владелицы больших сисек как правило полные. А полнота меня, например, утомляет. Кажется, что педофилия. Но посмотри как эти красавицы в коротких юбчонках (чаще без мозгов в черепной коробке) ведут себя на улице!. . Прямо провоцируют...: -)))) Так и хочется иногда подойти и спросить напрямую, внаглую: -Девушка, а СМЫСЛ?. . Реклама белья?. . А когда же, простите, будет реклама мозга?..
Пользователь удален Мудрец (10512) 15 лет назад
А Кто сказал... что Мужчины... вообще ДУМАЮТ.... ОНИ СМОТРЯТ И ДЕЛАЮТ!!!!: -))))))
Борис ____Мудрец (13153) 15 лет назад
Точно!..:-))))) Все мы дебилушки!..:-)))))) Расслабься и получи удовольствие,Ируня!..