Почему баба никогда виновата в отношениях с мужчиной не бывает?

Мой Господин Ученик (148), закрыт 7 лет назад
даже, если насрала на постеле, то, это исключительно потому, что он "не так посмотрел", "не так стоял", "не так лежал", "не то сказал", "не то купил" и вообще "не так жил"...
То есть, всё равно мужик виноват будет, хотя бы потому, что у него, к примеру, бабка кривая была...
Лучший ответ
Оксана Беляева Мудрец (13971) 7 лет назад
Ну не знаю - у нас все наоборот - хоть я из кожи вон вылезу, а все равно буду виновата во всех смертных грехах
Остальные ответы
Марина Оракул (96800) 7 лет назад
Какой ты - такая у тебя и баба
Мой ГосподинУченик (148) 7 лет назад
А если не у меня, а вообще?
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) Вообще - не надо обобщать!
Tu Искусственный Интеллект (123047) 7 лет назад
у таких мужчин соответствующие бабы, судьба, чо
Мой ГосподинУченик (148) 7 лет назад
Ты мне не соответствующая баба, однако же, своим ответом моё утверждение подтвердила.
Tu Искусственный Интеллект (123047) да кому ты сдался двести лет с твоей продырявленной репутацией, осспаде
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 7 лет назад
она же женщина а мужик вот именно баба оказывается повсеместно...
Мария Семенникова Оракул (52241) 7 лет назад
Ой, вас уже компашка тут... обиженок... вот бы впм вместе собраться и поплакать друг у друга на плече
Мой ГосподинУченик (148) 7 лет назад
Вас идиоток тут тоже штук пять шесть постоянно трётся, на вопросы по существу всё равно не отвечаете, толку от вас "0",яд пускаете только, мы ж на вас болт забили, не обращаем внимания, так что, не ной.
Мария Семенникова Оракул (52241) Так я вижу как забили))) не захлебнись слезой
ЫЫЫЫЫЫ ООООООО Знаток (320) 7 лет назад
"Все проблемы из за баб даже проблемы баб из за баб" лучшая цитата
серж уильям Ученик (99) 7 лет назад
Бабам нельзя. Они у нас неприкосновенны
Татьяна Валиева Просветленный (21211) 7 лет назад
в развале отношений виноватым может быть мужчина, наравне с женщиной, а как там у баб не знаю
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 7 лет назад
Вы про какую бабу? Которой сваи забивают? \\\\\\\\\\\\ А вообще виноваты всегда двое... хотя в одном Вы правы: в споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо. Не кисни!