КОГДА Мужчине ЛУЧШЕ быть КРАТКИМ???))))))))))))

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Когда он талантлев) ) Не надо сидеть "сопли жевать", извиняюсь)) , а сразу переходить к делу и выссказывать свои желания))
Остальные ответы
Вика Никитина Гуру (2727) 15 лет назад
Когда вваливается домой пьяный))) , когда рассказывает о военной технике, автомобилях и т. д. Удачки!
Кэт Профи (507) 15 лет назад
Когда он просит прошения.
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Точно знаю где во время полового акта, а вот когданет)))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
iren ilenkova Профи (836) 15 лет назад
Когда ты решила, что пора бы ему свалить из твоей жизни: ) Ушел гордый и с достоинством: ) Так нет же тут такие ораторские способности проявляются. Мама не горюй: ) Вообщем кратость-есть качество настоящего мужчины, когда его освобождают от занимаемой должности:):)
ЯсписЪ Гуру (3668) 15 лет назад
Краткость - сестра таланта! Когда он талантлив.
А Глупость всё же есть... Мастер (2436) 15 лет назад
В утверждениях принятых ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) 15 лет назад
(ИК).... дорогая.... мммммммммм.... (ИК).... я.... спать!