Астрологи, помогите, пожалуйста, разобраться с солярами на будущий год.

Т Л Знаток (253), закрыт 7 лет назад
Кто разбирается в астрологии, помогите.
Расскажите что ожидает по солярам? время рождение +.-5 мин.
Заранее спасибо огромное!
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362189) 7 лет назад
Это "разбор полетов" часа на 2-3, к тому же карты неудобны для анализа...
Т ЛЗнаток (253) 7 лет назад
плохому танцору и карты не такие..
Паша Алексеев Высший разум (362189) Хороший Мастер всегда работает только своими инструментами... Это классика... :-)
Остальные ответы
Политика и новости Мудрец (10754) 7 лет назад
Поможет море и солнце а солярии это вредно
Инна Мыслитель (7040) 7 лет назад
ну, если вы так доверяете солярам.... хотя на мой взгляд это доверие неоправданно, то глядя на 2016 год я бы предположила, что год был яркий, запоминающийся и носил положительную окраску. Весьма похоже не изменение вашего социального статуса, активность, возможно, множественные поездки или обучение, либо появление интересных людей в жизни. Может быть ваше творчество переросло во что-то осязаемое, а может укрепились отношения. Если смотреть "под другими углами" 16 год выделяет именно тему отношений, от яркого чувства до рождения ребенка. Это почему-то видится мне первостепенным.
Т ЛЗнаток (253) 7 лет назад
спасибо большое, Инна! 16-й год у меня только включился с октября))) ждемс :)
пока не в отношениях, но очень хотелось бы найти близкого человека
Инна Мыслитель (7040) ага, я без внимания как-то, что вы октябрьская. А вот предыдущий год смотрю по соляру, не так всё оптимистично. Как-то очень похоже на какие-то проблемы со здоровьем, либо участие в каких-то темных, тайных делишках, да, и финансовой стабильности не видно, шаткость какая-то. Ну, и вообще, я бы выделила 2 темы-здоровья и семьи. Но я не могу сказать, что доверяю солярам, т. к. и сама что смотрела и гуру астрологии как-то скептически к нему относятся. ))
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) 7 лет назад
Я по фотке могу сказать намного больше чем вся астроляпия вместе взята!
Т ЛЗнаток (253) 7 лет назад
попробуете?)
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) Пробую но без фото трудно!
Wise ***Профи (914) 7 лет назад
Последний комментарий на тебя трачу, но не могу удержаться... Болван ты, фотоляпошарлатан!
Wise *** Профи (914) 7 лет назад
То, что Вы разместили - это не карта Соляра... Хотите, чтобы Вам помогли разобраться - давайте данные рождения и еще кое-что...
Т ЛЗнаток (253) 7 лет назад
На фото есть дата, место и время рождения
Wise *** Профи (914) Ясно же написано - и еще кое - что...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 7 лет назад
Вы скоро выйдете из ситуации, которая вам мешает в жизни!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 7 лет назад
Соляра подорожает. И бензин тоже..
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Проживёте год и узнаете что у вас по солярам.
Человек сам принимает решение и строит свою жизнь, а не ниточки планет дёргают его, как марионетку.