Какую силу тока будет потреблять проволочный резистор 1 Ком, если его подключить в розетку?

vbvb bcb Ученик (78), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143680) 7 лет назад
Закон Ома - это арифметика для 1-го класса школы.
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111300) 7 лет назад
Почему у людей такие проблемы с законом Ома? Это же один из простейших физических законов! Три буквы запомнить не могут, стыдобища.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307482) 7 лет назад
Тебе должны считать? А нафиг ты нужен бездарь....
Торбаблих Оракул (79708) 7 лет назад
0,22 ампера. Элементарно же 220 делим на 1000