Сколько надо бить грушу по времени или бить пока не устанешь

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Попов Профи (540) 15 лет назад
тренировка имеет смысл когда ты делаешь ее через силу, на последнем издыхании так сказать. смотря зачем ты это делаешь если просто для поддержания формы то достаточно я думаю 20 минут в день, если хочешь чемуто научится то груша тебя не научит лучше спаринги с партнером, а так можешь просто выносливость прокачать и кулаки набъешь )))
Остальные ответы
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
пока она не закричит человеческим голосом!!!
Антон Оракул (52226) 15 лет назад
я на боксе на грушах работал по 3 - 4 минуты, как идет в среднем раунд ( точно по времени не засекал сколько бил грушу)
иван мойдодыров Знаток (475) 4 года назад
час джеб, час кросс и еще час двойка. тогда будет смысл от тренировок