подскажите что ждет козерога роженого18.01.1972. может есть хорошее пожалуста ???

татьяна Мастер (1280), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (3904) 15 лет назад
Вероятно, Вы столкнетесь с силой или властью, которую не сможете контролировать, с чем-то явно предопределенным или фатальным. Это может быть развод, брак, перемена места работы или жительства, изменение мировоззрения. Все происходящее будет нести отпечаток некой запрограммированности, заданности. Но к этой предопределенности вы сможете привыкнуть, все происходящее покажется вам просто судьбой, такой же, и как у всех. Козероги любят свой месяц - январь, они рождаются вместе с вьюгами и холодами, и в их жилах, как говорят древние, течет голубая кровь. В начале года много энергии, от Вас будет исходить много активности, которая пойдет на пользу обществу.
В этот же период есть однако и ложечка дегтя: начиная со второй половины месяца. В районе солнечного затмения (26 января) у Вас возникнет побуждение действовать без какой-либо сознательной причины. Вы будете замечать, что у Вас будет возникать диктаторский стиль поведения. Станет этот мир лучше или еще более жестоким – это зависит от уровня Вашего сознания.
В 20х числах января пять планет пройдут в Козероге и создадут сильный стресс для всех Козерогов.
К началу февраля будет парад или даже фонтан финансов в Вашей жизни. Вы можете зацепиться за сильный соблазн получения больших денег. Возможно даже начнете присматривать себе недвижимость или приобретать антиквариат для услады взора. В итоге, начиная с февраля, в вашем собственном доме поселится красота и роскошь.
В марте будет масса контактов, много общения, к концу марта Ваши интересы сконцентрируются на домочадцах и недвижимости. К середине апреля возможны конфликты и словесные баталии. Возможно с соседями и вам придется высказать все, что накопилось. Также скандал/ссора может созреть в среде родственников, особенно братьев и сестер.
С конца апреля могут появиться возлюбленные. Или просто захочется заняться творчеством, глядя на цветущий мир.
Май лучше посвятить встречам со старыми друзьями или вернуться к забытым или незаконченным делам.
С 21 мая по 21 июня звезды указывают на то, что пора заняться работой или собственным здоровьем. С июня ваша жизнь будет украшена чувствами и радостью.
Июль с двумя затмениями приносит встряски, связанные с партнерскими отношениями, с личной жизнью. Начиная с 7 июля, претензии будут предъявляться Вам по поводу вашего поведения, могут возникнуть эмоциональные всплески. Затмение 22 июля заставит вас подумать о смысле брака вообще. Немного пессимистических мыслей придет в голову и о бизнесе, в котором партнеры играют важную роль.
С 24 июля для вас наступит время экстремальных событий.
В августе с вашей то мудростью Вы поймете, что худой мир лучше доброй ссоры. Но в конце августа удерживать мирные позиции станет нелегкой работой. Это будет актуально до середины октября. Следует помнить, что это год шести Затмений и говорить о логике в происходящих событиях не приходится. Будет много агрессии, много авантюризма и судьба даст расчет за все, что Вы в течении девяти предыдущих лет сделали " не так".
Ноябрьский период жизни окрашен не только зрелой дружбой, но и более молодым окружением и кругом общения, что естественным образом положительно скажется на Вашей внешности, Вы расцветете. Но правда жизни состоит в том, что за белой полосой последует серая.
В декабре Вы почувствуюте усталость, и появится желание побыть в одиночестве. Внешние раздражители станут тяжелой ношей, и захочется просто отдохнуть. Но переход в Новый год будет похож на переход в другое измерение.
Остальные ответы
Astrovastu Просветленный (36809) 15 лет назад
время и место рожд. необходимы
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Козерог. У Козерогов в начале года осуществятся все планы. Идеи, появившиеся весной, тоже будут плодотворны, но не сразу: нужно приложить усилия и проявить терпение. В семье особых перемен не предвидится. Одинокие Козероги имеют шанс встретить любовь в середине года.

Светлана Просветленный (21358) 15 лет назад
всё это есть уже в интернете