есть ли антенны для FM станций которые не надо тащить на верх крыши, чердак. Живу не в городе!

User Home Ученик (47), закрыт 7 лет назад
батареи отопления не предлагать.
Лучший ответ
Андрей R9UAK Мудрец (13404) 7 лет назад
Любой не заземлённый металлический предмет длиной не менее 75 см (для FM), расположенный вертикально.
Батареи отопления - заземление ;)
Любые антенны (кроме Бевериджа) желательно располагать повыше.
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 7 лет назад
Ищи ретрансляторы в ближайшем окружении и лови сигнал с них
Ivan Mushkov Просветленный (46447) 7 лет назад
Купи любой приемник на рынке и включи его, внутренняя антенна сразу словит все ближайшие Fm станции, не нужно никуда тащить антенны.
Andy Werner Мудрец (10353) 7 лет назад
Если на расстоянии прямой видимости антенн ретрансляторов не видно, то свою, приёмную, лучше поднять повыше. FMдиапазон не так уж и далеко принимается, и его волна не огибает препятствия, с отличие от средних и длинных волн.