О каком стиле и группе вы можете сказать что это больше, чем музыка и почему?

Кот Колхозник Мудрец (16347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бобс б Мудрец (18661) 15 лет назад
Что-нибудь дарк-эмбиентовое такое.. .

а вобще для каждого своё, кого что цепает)) ) цепает всмысле наводит на мысль а не заставляет тупо трястись в ритм:)
Остальные ответы
^Rock^ Мастер (2326) 15 лет назад
Rob Dougan. Очень оригинальное, непохожее на другое. Послушай и убедись.
Недопустимый псевдоним удалён Просветленный (31935) 15 лет назад
Pink Floyd,а всё остальное-музыка. Они особенные. Это невозможно объяснить, это нужно понимать.
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139) 15 лет назад
направление R.A.C., группа Skrewdriver. Это больше чем музыка-это идеология
То же самое наверна можно сказать про Burzum
Nirvana после смерти Кобейна стала больше чем музыка. Но все эти (да и другие есть-щас сразу не вспомню) группы не стали бы "больше чем музыка" еслиб сама их музыка была бы дерьмо
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Таких стилей и групп с моей точки зрения не существует о которых можно было бы так сказать. В каждом жанре музыки есть что-то хорошее, а что-то плохое, но мы все разные и вкусы и взгляды на одинаковые вещи могут у нас не совпадать!