Люблю сериал сверхъестественное а именно 1-5 сезон что посмотреть из других сериалов ваш топ 10 ваш топ 10

андрей перескоков Мастер (1441), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Доктор Акаса Просветленный (44453) 7 лет назад
1) во все тяжкие
учитель химии начал варить метамфетамин, потому, что у него рак и его никто не любит

2) в филадельфии всегда солнечно
четыре моральных урода владеют баром в филадельфии, во втором сезоне к ним присоединяется денни де вито

3) мир дикого запада
богатеи создали себе "дикий запад", населённый андройдами-шизофрениками для того, чтобы убивать их и насиловать

... пока хватит
Остальные ответы
Игорь Коробков Мастер (1396) 7 лет назад
Неразу в жизни его не зырил
андрей перескоковМастер (1441) 7 лет назад
Посмотри крутой сериал ток до 5 сезона смотри там конец .
Хельга Сарматова Гуру (3689) 7 лет назад
Игра престолов; Гримм; Люцифер.