девушки а вам нравятся гламурно-манерные томные парни?ярко одевающиеся с оттенком голубизны?меня они раздражают....

лёха Мастер (2159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
Люблю таких, которые на плечо и в пещеру)) ) гламур не катит
Остальные ответы
Менгийская киска Мудрец (17461) 15 лет назад
лично меня тоже)) ) Люблю мужчин) а не таких вот мальчикоф
Саша Раевская (Светлова) Мудрец (16600) 15 лет назад
это не парни.. это педики))) сорри за грубость)
Пользователь удален Гуру (2506) 15 лет назад
раздухарились)) ) что, самодостаточности не хватат? что вам до них? живите сообразно своим понятиям о жизни...
Lidonchik Профи (608) 15 лет назад
таких любят в основном девушки лет до 20(ну это максимум)
Юлия Профи (535) 15 лет назад
Брр.. . правильно говорят же.... Мужчина должен быть чуть симпатичней обезьянки! Нет, конечно, следить за собой нужно. . НО В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ! Это же ужасно, когда ваш спутник дольше вас у зеркала крутится...
Эллис Гуру (4623) 15 лет назад
О, господи кАнеШна нет! Они могут нравиться только себе подобным)
М Z Мастер (1754) 15 лет назад
От мужчины должно пахнуть бензином и костром (немного водкой:)) , голова должна быть коротко острижена, он должен быть широк в плечах, силен, надежен как скала! А что эти дохлячки, с ними на улицу то страшно выйти, ветром прическу испортит, или не дай бог испачкаются... так и хочется сказать: Куда мир катится!?
любимочка Гуру (3465) 15 лет назад
Для меня это нечто среднего рода!!!! МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ МОГУЧ И ВОНЮЧ! )))))))))))))))
lili Мыслитель (7773) 15 лет назад
а у меня такой был друган, ещё скрывал свою голубизну а я всё равно узнала и ушла от него, так достал своими манерами, даже вспоминать противно