Ваши действия после услышанного возгласа "Спасайся кто может!"?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Егор Егорыч Оракул (82723) 7 лет назад
Занять наиболее безопасное место и выявить источник опасности и факторы опасности
Максим БабынинМыслитель (9619) 7 лет назад
Это как?
Занять наиболее безопасное место и выявить источник опасности и факторы опасности.
Ты по жизни сапёр?
Никита котУченик (169) 7 лет назад
Если я каждый раз буду шкериться при возможной опасности, меня отправят в дурку, нужно жить проще, пока не стреляют и не заламывают руки окружающим всё в норме, ну и если все вдруг бегут от чего то толпой . советую присоединятся, но одновременно прработать уровень угрозы и понять возможно ли спастись вообще . не хотелось бы умереть да ещё и уставшим потным
Остальные ответы
Алина Фернандез Профи (598) 7 лет назад
кому то на хвост наступили
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 7 лет назад
проверить кошелёк, дальше разобраться в ситуации и действовать по обстоятельствам.
Однако рефлекторно - держаться с краю толпы, локоть к животу, ноги повыше поднимать.
Если один.

Вообще, это целая наука. Зачёт только не пересдашь (
evgenia gen Мудрец (13595) 7 лет назад
Побегу и немощным постараюсь помочь...
Малика Бекмурзаева Профи (818) 7 лет назад
агага вы пока бегите... догоню
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 7 лет назад
Оцениваю ситуацию. Часто я вряд ли себе помогу...
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 7 лет назад
))а кто не может?)))
махаИскусственный Интеллект (137916) 7 лет назад
робкий возглас))
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) )))
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111441) 7 лет назад
С любопытством верчу головой по сторонам.
Евгений Шаповаленко Мудрец (19600) 7 лет назад
Упасть и закрыть голову руками.
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 7 лет назад
все таки не зря на дверях есть зеленая табличка со стрелкой.
Вчера мог сгореть заживо.
mad Мыслитель (5383) 7 лет назад
объясняю вопящему что спасение лишь иллюзия слабого человека не способного принять неизбежность
denis sarasinskiy Оракул (85037) 7 лет назад
попытаюсь проснуться
Snark Гуру (3208) 7 лет назад
Подумаю: "вау кто-то использует древние фразочки вместо ультрамодных!"
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
Вытащу камеру, включу и настрою на всякий случай.
VvVvV Мыслитель (9761) 7 лет назад
Пойму, что я на концерте русской поп-музыки и закрою уши ладошками
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Соберу тех. кто не может и будем спасаться
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) 7 лет назад
Наверное упасть, или спрятатся. Смотря чего ожидать!