Как противники Трампа пугают простых американцев?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 7 лет назад
Вот что яполучил только что от Аваз:

Дорогие друзья,

В чем проблема Трампа? Он совершенно непредсказуем и если решит использовать ядерное оружие, то ничто не сможет его остановить.

В случае, если президент даст команду «действовать», останется всего 4 минуты до запуска. Это невероятно опасная система, которая была внедрена еще в эпоху Холодной войны и абсолютно бесполезна сегодня. Именно поэтому, когда Обаму выбрали в президенты, он сказал, что исправит ситуацию.

Но если Обама не сделает этого в течение следующих 3 дней, он поставит безопасность мира под угрозу из-за непредсказуемых действий Дональда Трампа. Обаме остались считанные дни в должности президента и у него остаются другие приоритетные задачи. Именно поэтому мы должны оказать глобальное давление уже сейчас. Известные политики, чиновники и военные уже присоединились к петиции – теперь, если мы соберем миллион подписей и будем действовать в Вашингтоне, наше сообщество сможет вывести эту проблему в топ всех новостей США.

Но мы должны действовать быстро – Обама должен услышать, что это волнует всех, кто может оказаться в опасности (а это буквально все люди!!!). Добавьте свое имя и поделитесь ссылкой в социальных сетях:

Президент Обама – не дайте Трампу развязать ядерную войну!

Состояние повышенной боевой готовности позволяет президенту США применять ядерное оружие, по крайней мере, в 20 раз более мощное, чем в Хиросиме, за считанные минуты. А если это будет ложная тревога или человеческая ошибка? И как только президент решит нажать "пуск", процесс будет уже не остановить.

С трудом верится, что кто-то может сделать такое, но когда Трамп придет к власти, у нас будет повод для беспокойства. Он демонстрировал безрассудное отношение и недостаточное понимание ситуации, когда речь шла о ядерной проблеме. Он уже спрашивал своих политических советников, почему США не может использовать ядерное оружие, и говорит, что будет принимать участие в ядерной «гонке вооружений»!

Обама может изменить ситуацию всего одной подписью, а как только Трамп придет к власти, уже трудно будет что-то изменить. Очевидно, что опасную и деструктивную политику необходимо остановить. Добавьте свое имя и поделитесь страницей, чтобы помочь организовать глобальный призыв – Обаме остается всего 3 дня, чтобы действовать.

Президент Обама – не дайте Трампу развязать ядерную войну!

Наше сообщество снова и снова объединяло людей для борьбы за мир. Палец Трампа на ядерном кнопке угрожает всему, над чем мы работали. Давайте сделаем все возможное, чтобы предотвратить ядерную катастрофу.

С надеждой и решимостью,

Дэнни, Маис, Миа, Эллисон, Джозеф и вся команда Авааз
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 7 лет назад
Противники Трампа пугают стадо )
Нормальные не пугаются.
Остальные ответы
volonter 17 Мыслитель (8706) 7 лет назад
Смертью братьев Кеннеди!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392395) 7 лет назад
Вообще-то, всё наоборот . Трамп уже сказал, что предложит России атомное разоружение. Каннибал обама к Человечеству не относится никаким боком.
Вот клинтон точно бы использовала такое оружие и она этого никогда не скрывала - поэтому её и прокатили.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207010) 7 лет назад
Российской угрозой. Различными способами идёт демонизация Трампа с целью его делегитимизации .Начинаная с обвинений различных шлюх в домогательствах к ним со стороны Трампа 15 лет назад и кончая работой Трампа на разведку России.
Niko Nice Профи (907) 7 лет назад
Закулисные интриги побежденных противников)))
Сергей Захаров Гуру (3551) 7 лет назад
тяжело что либо сказать или предсказать
Лидия Апасова Высший разум (117893) 7 лет назад
Нечего вмешиваться во внутренние дела чужого государства. Американский народ 20 января на инаугурации сам проявит свою волю - быть настоящему восстанию или проявить только свой протест в виде осуждения... Не надо играть роль священнослужителя - пугать людей адом и прельщать соблазном...
Андрей Комисаров Знаток (483) 7 лет назад
Мне тоже такую гадость присылали
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 7 лет назад
русские хакеры не проканали - решили страшилку про ядерную войну пустить
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432349) 7 лет назад
Задорнов давно сказал, что амеры "ну тупые",они по сей день во всю дурь верят.
viktor tarmakov Оракул (98207) 7 лет назад
Гуру капитализма – Г. Форд:

<< Основа бизнеса – стабильность политическая.

Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.

Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат ! ) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .

Искусственно завышенная стоимость стратегических товаров (на внутреннем рынке) - пагубна для ВСЕЙ экономики всего гос-ва, и есть, по сути, - преступление против гос-ва (!).

Главной задачей Правительства США должна быть борьба против
- монопольной цены на любой стратегический товар - сл-но,
- монополизации внутреннего рынка - книть Трестом (например, по нефтянке) , Холдингом (н/р, по э/энергии) , Корпорацией (н/р, по ж/д перевозкам) >>

Именно в силу горького опыта АнтиМонопольный Комитет США- подчиняется только Решению Верховного Суда США, - но не Правительству США

к теме
Трамп позаботится (судя по его Тезисам) о повышении покупательной способности населения:
- выводом в/технологического произв-ва из ВСЕХ госв (в т. ч. и из КНР);
свидетельством чего явл-ся Угроза налогоОбложения амеровских компаний - производящих Товары за пределами США, НО - реализующих в США.
- резкое усиление борьбы с нелегалами (любого толка).
св-вом чего явл-ся Заявление о возведении погранСтены на границе с Мексикой).
Именно нелегалы, по мнению многих, - "отнимают" р/места у истинных амеров, т. е. - снижают покупательную способность... см выше.
Вдобавок ко всему - б/работные ( амеры ) создают повышенную нагрузку на Бюджет госва.
ПродТалоны, Пособия по б/работице и прочая, прочая...

к теме
Г. Форд (в своё время) спас:
- США от В. Депрессии (своей инициативой - о продаже СССР Заводов, конвейеров, блюмингов, прокатных станов - вопреки Блокаде Европы);
- СССР от последствий гражданской войны без поставок (см выше) - НЕ былоб 2-х пятилеток индустриализации.

Трамп = Форд, - ничего личного, только Бизнес.
т. е., Дружбы - НЕ будет, - только Бизнес... в интересах США.

пояснение
именно по инициативе Форда - США выступило за прощение Долгов Германии - ради повышения покупательной способности (своих потенциальных покупателей).

Если бы не Форд, - НЕ былоб Успехов экономики ни ефрейтора, ни семинариста, - со всеми вытекающими...

ИМХО

P.S.
1. ефрейтор и семинарист - выписывали (и читали) Журнал (антиСемитский) издаваемый Фордом.
2. надеюсь, понятно - Почему семинарист НЕ поставил Памятника Генри Форду (а ведь мог... за две пятилетки).

3. Пролетариат США ( при Форде ) – зажирел настолько, что ему (Пролетариату США) – и даром НЕ нужны были Революции.
4. Обама – проявил заботу о м/обеспеченных – прежде всего – об эмигрантах (афроАмериканцам, латинос, индейцам).
5. Трамп, последователь Г. Форда, - получил поддержку от Пролетариата США, - отощавшего от Обамы.

Последнее (поддержка Пролетариатом США – Трампа ) – наводит на далеко идущие Выводы…
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49987) 7 лет назад
Во время выступления вице-президента США Джо Байдена на Международном экономическом форуме в Давосе внезапно выключился свет.
«Мы сохраним лидирующие позиции, потому что если мы не будем бороться за наши ценности, никто этого делать не станет. На мой взгляд, идея целостной, свободной и мирной Европы основывается на самой смелой мечте прошлого века», — заявил Байден.
Именно в этот момент пропал свет. Неполадку устранили в течение нескольких секунд.
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 7 лет назад
Близостью с нами, смертельными врагами. Правда, чем мы так страшны им - никто не понял
Сакиша Шнайдер Профи (611) 7 лет назад
ему их угрозы, ни к селу, ни к городу
... Просветленный (39396) 7 лет назад
Это не пугалки. Это очевидная правда.