Напишите пожалуйста, про рака, девушку, рожденную 3.07.1985.Очень нужно!!! Заранее спсибо!!!

[Rimma] *** Мастер (2233), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
Сначала вам будет трудно определить, чуткая и нежная ли она, или
просто необузданная. Этот вопрос останется для вас неразрешимым до конца.
Временами она будет мрачной и ее печальное настроение будет
распространятся на вас. Временами она будет заливаться смехом и окутает
вас своей нежностью. Женщина-Рак то немного сумасшедшая, то слегка
грустная и при этом обладает богатым воображением. Она обладает хорошей
способностью откладывать деньги. Естественно, вы не сможете заглянуть под
ее матрац до тех пор, пока не женитесь на ней. Скромность - это одна из ее
черт. У нее есть всегда отложенные деньги. Она может начать их тратить,
когда чувствует себя несчастной, но ее доходы всегда будут выше расходов.
Ваш личный счет может ее интересовать, т. к. деньги всегда ее интересуют,
это любимая тема для разговоров. Она не отбросит вас, если у вас пока нет
денег, но вы пытаетесь их заработать. И она поможет вам их добыть и при
этом вы будете свободны в их трате. Но не заходите слишком далеко. Иначе
она почувствует, что ваше взаимное благополучие ускользает. Когда вы
дарите такой женщине дорогой подарок, а она говорит, что не следовало
этого делать, тут она действительно не притворяется. Что бы как-то отвести
ее мысли от счетов, доходов, расходов, уведите ее на берег моря на
прогулку при луне. Здесь вы увидете ее при всем ее очаровании. Луна
раскроет все ее тайные мечты, а близость моря принесет ей расслабление.
Вохможно, что в продолжении этого часа вы увидете все ее эмоции, которые
вам понравятся, постарайтесь их развить.
У нее будут два подхода к вам: мягкий, женственный, робкий, скромный,
и второй - где она применит все известные трюки Евы, например отчаянное
кокетство. Это понравится, если вы влюблены, а если вы просто приятели, то
ее активность и излишняя кокетливость может вас только раздражать. Такая
разновидность женщины-Рака представляет серьезную опасность настоящей
любви и хорошей семье. Есть много мужчин, которые оставляли свои семьи
ради этого цепляющегося Рака. К счастью, таких Раков меньшинство. Они
могут доставить много неприятного другим женщинам.
Она не любят, когда ее критикуют. Ее очень ранит, если она выглядит
смешной, просто не выносит, когда ее бросают. Женщина-Рак редко бывает
открыто агрессивной. Типичная женщина-Рак все время колеблется, поэтому
вам надо первым сделать шаг для продолжения отношений. Если она и
продвигается вперед, то либо стороной, либо боком. Будучи робкой по натуре
и охваченная страхом, что ее не примут, она предпочитает быть эхом
мужчины.
Будьте добры к ее матери. Мать - это та женщина, которая не должна
быть ни в чем оскорблена. Но ее чувство юмора не распространяется на шутки
свекрови по отношению к ней. Никогда не читайте ее дневников, т. к. Рак
любит иметь тайны и секреты. Она не любит исповедываться сама, но вашу
исповедь выслушает.
Ее постоянные страхи могут вам надоедать: она боится, что
недостаточно красива, недостаточно молода, недостаточно изящна.. . И не
имеет никакого значения, что ее фигура при этом как у Венеры Милосской, ум
как у Аристотеля, она все равно не будет чувствовать себя уверенной.
Убеждайте ее, что она молода, красива, умна и она станет вашей. И вам
стоит говорить это раз 20 в день, ей всегда этого мало.
Ее настроение будет менятся в среднем 4 раза в месяц в соответсвии с
вазами Луны плюс также 2 раза в день в соответствии с приливами.
Предсказать ее настроение очень трудно. Это может создавать
привлекательность и таинственность вокруг такой женщины, но вам это будет
нелегко.
Типичная женщина-Рак прекрасно готовит. Она не будет подавать вам на
обед консервы или замороженные овощи.
Остальные ответы
Солнечная Мастер (1268) 15 лет назад
Довольно практичная и хозяйственная. Очень ранимая.
Astrovastu Просветленный (36809) 15 лет назад
время и место рожд. необходимо!
МАРИШКА!!! Мастер (1673) 15 лет назад
Рак (22 июня - 22 июля) .
. Домовитость, чувствительность, верность. Сильные эмоции. Самый сильный знак Воды, более удачен для женщин, так как сильнее всех других знаков связан с домом и несет с собой физическую и психологическую ранимость. Защищаясь от душевных травм, часто ищет надежности и безопасности в одиночестве, это тем более обидно, что у Рака сильна потребность в семье и доме. И жизнь его не будет совершенна без семьи. Ради безопасности и стабильности идет на все. Редко ставит на карту деньги. Не любит рисковать. С деньгами обращается очень осторожно и, как правило, не подводит доверившихся ему. Всегда платит долги и ждет того же от других. Часто испытывает сложные душевные переживания. То производит впечатление обладающего душевной силой, то беспомощен, как ребенок. Это объясняется тем, что Солнце в этом знаке меняет свое направление и начинает двигаться снова на юг, небесные дела оборачиваются вспять, как и сам Рак. Как правило Рак доброжелателен, однако переменчивая Луна делает его то любезным и откровенным (особенно, когда перед его глазами определенная цель) , то снова меланхоличным, замкнутым, сдержанным. У Рака есть дипломатический талант, он часто достигает свой цели. Однако, если Рак чувствует себя обиженным, то может вести себя безрассудно, в таком состоянии он не в силах сотрудничать с другими. Ведет себя по-детски упрямо - это один из существенных недостатков Рака, с которыми ему следует бороться. Производит спокойное и кроткое впечатление, но его мысли и чувства трудно разгадать, это доступно немногим, поэтому часто Рак остается непонятым. Дети от природы нежные, миле, ласковые, готовые помочь. Раки-родители излучают тепло. Но в этом есть и определенная опасность. Они хотят иметь тех, кого любят, только для себя. Для Рака много значит семейная традиция и история. Они патриоты, у них прекрасная память на то, что относится к традиции. Душевных и физических недомоганий стараются избежать любыми средствами и - так как порядок и чистоплотность их отличительные качества, - они не выносят дел, не предполагающих абсолютной чистоты. Предпочитают утонченную атмосферу. Рак располагает сильным воображением, для него часто было бы лучше меньше думать о своих болезнях. Он должен уметь говорить да и нет, следить за своим настроением, бороться с нетерпимостью, боязливостью, чрезмерной чувствительностью. Владеет искусством пассивного сопротивления, это его действенное оружие против неприятных ему людей. Руководить Раком можно лишь по-хорошему, так как, если он ощущает давление - застывает в неподвижности. Не любит, чтобы ему советовали, хочет решать все самостоятельно, его прямо-таки пугают мысли других людей. Иногда боится ответственности, но важную работу выполнит точно, надежно, пунктуально, успешно.
Девиз: "Я чувствую".
Более всего сочетается с: Телец, Скорпион
Средняя совместимость с: Близнецы, Дева, Рыбы, Лев
Менее всего сочетается с: Весы, Козерог
Гороскоп совместимости - любовь и дружба для Рака До 29,5 лет лучших партнеров Раку следует искать среди знаков Скорпиона и Рыб. Все три - водные знаки и требуют близких, страстных и глубоких эмоциональных связей. После 29,5 лет Раки обычно начинают созревать и осознают свою настоящую личность, становясь все более либеральными и менее осторожными. Тогда они часто находят совместимость с энергичными знаками Близнецов и Девы. Эти два знака, управляемые Венерой, обладают в большой степени юношеской энергичностью и не считают унизительным принимать знаки внимания, включая и подарки отроков, которым уже за 30 лет. После 41,5 лет Раки
Роберт Зедикус(Temka) Мыслитель (9085) 15 лет назад
умна, ей легко учиться, может добиться успеха в одной определённой науке, если она заболеет, то это протикает с осложнениями, может лечить себе ячмени и тому подобное, но только себе, питается эмоциями, злопаметна, всегда имеет цель в жизни, в делах трудна на подъём но доделывает их сегодня, вовремя может отступить, семейный человек, предпочитает домашний уют, нежели гуляние в шумной компании
Сергей Искусственный Интеллект (121083) 15 лет назад
По натуре вы человек очень чувствительный, эмоциональный, порой
даже медиумичный. Вы очень ранимы и нежны, хотя стараетесь этого не
показывать. Вы одеваетесь в твердый панцирь, защищающий вас от невзгод
окружающей жизни. Поэтому на первый взгляд вы можете произвести
впечатление человека чересчур флегматичного, толстокожего и
малочувствительного. Но это впечатление обманчиво. В вашей душе
постоянно клубятся сильные эмоции, переживания и чувства. Вы очень чутко
реагируете на любой взгляд, жест, слово в свой адрес. Вы бываете ранимы
и обидчивы, хотя разглядеть сразу это не удается. Вам свойственна тяга к
тихим и уютным занятиям, лучше всего в кругу семьи, у вас есть
склонность к уединенным размышлениям, мечтаниям, идеализму и меланхолии.
Одной из главных ценностей вашей жизни является дом, семья, близкие.
Глубоко внутри вы всегда остаетесь ребенком - мягким, простодушным,
зависимым от своих старших родственников. И все же мягкость и
инфантильность отнюдь не мешают вам добиваться успеха в жизни. При всех
своих "детских" качествах вы можете проявить дальновидность, хитрость и
изворотливость, а подчас и склонность к интригам. Вы работоспособны,
довольно упорны, умеете планировать свое время и, если надо, сумеете
подчинить себя строгой дисциплине. Вашей характерной чертой является
прекрасная интуиция. Используя это качество вы можете успешно
продвигаться в социальной жизни.

Тонкая чувствительность, склонность к фантазиям, эмоциональность и, с
другой стороны, способность к упорному труду - все это дает вам
возможность успешно заниматься искусством, художественным творчеством,
музыкой, литературой. Ваша тяга ко всему тайному, оккультному может
пробудить у вас интерес к религии, мистическими и религиозными учениям и
идеям. Однако это вовсе не помешает вам с успехом работать в сфере
бизнеса, а также преподавать, работать в сфере медицины или морского
дела. Вообще, ваша усидчивость, работоспособность и самоуглубленность
помогут вам добиться успеха в самых разных видах деятельности.

Вы весьма цените деньги и тот комфорт, который они могут дать. Как
правило, вам удается правильно распорядиться заработанным, сохранить и
приумножить капитал. Вы можете достичь успеха в сфере финансовой,
банковской деятельности. Ваша чудесная интуиция поможет вам сделать
правильный выбор. Нужно заметить, что деньги для вас - это не самоцель,
а одно из средств, с помощью которого вы можете почувствовать себя
немного спокойнее и увереннее в этом жестком и полном опасностей мире.
В любви Вы - неисправимо романтическая натура. Ваше возвышенное и
несколько старомодное отношение к любви вы проносите без изменений через
всю жизнь, несмотря на частые разочарования и любовные драмы. Любовь
полностью погружает вас в родную стихию - океан глубоких эмоций, тонких
драматических переживаний, терзаний, фантазий, надежд и т. п. Поэтому
действительность может сильно разочаровать вас - она слишком далека от
вашей мечты. В браке для вас важны надежность, уют, тихое семейное
благополучие, традиционные семейные ценности, благостное отдохновение у
домашнего очага. Семья, дети, дом - все это очень важно для вас, а
потому вы можете воспринимать жизнь довольно мрачно до тех пор, пока не
обретете прочного семейного положения.

В отношении здоровья вам необходимо в первую очередь обратить внимание
на питание и физическую активность. Ваше слабое место - желудок. Вам ни
в коем случае нельзя злоупотреблять пищей, а особенно - спиртными
напитками. Пьянство - один из пороков, которому вы можете быть
подвержены в большей степени, чем остальные, и последствия выпитого
на Вас сказываются гораздо тяжелее, чем на других людях. Повышенная
эмоциональность, склонность обостренно на все реагировать, в то же время
не проявляя внешне своих чувств, может привести к перенапряжению нервной
системы, могут возникнуть подавленность, страхи, постоянное
беспокойство, вплоть до нервных срывов. Не старайтесь 'спрятаться' от
этого, получая положительны