Как работать с базой данных в функции. PHP-MySQL-Java

Dick Wood Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Нажимаю на кнопку -> срабатывает функция java addToCart -> она вызывает addToCartAction
Суть вопроса: как работать с базой данных, не вызывая каждый раз ее в addToCartAction?
Просто таким образом, на интернет серверах ни чего не работает, только на локальном сервере...
Голосование за лучший ответ
Niko Mannn Гуру (3891) 7 лет назад
Вам на cyberforum надо, здесь навряд ли подскажут.
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 7 лет назад
Скорее всего через Winamp. Открываешь Everest и монтируешь Daem tools, затем браузер Safari и там закладки. Потом идешь на кухню, затем льёшь на рану и солишь, перец по вкусу.
Саня Семенов Оракул (60428) 7 лет назад
Во первых java от Javascript отличается так же как как космонавт от космоса
Во вторых на клике висит функшина которая дергает сервер по урлу addtocart вот там и надо смотреть как данные в базу попадают
В третьих с таким уровнем познаний лучше в серверную часть все таки не лазить ибо сломаешь.
В четвертых то что ты ищешь наверно таки называется phpmyadmin но тебя туда не постят ибо вход только для посвященных да и скрипт ты наверно с чужого сайта взял и пытаешься его хакнуть )))
Чарлз Дарвин Мудрец (15036) 7 лет назад
Судя по вопросу, ответ ты все равно не поймёшь. Учись долго и основательно