роль интелекта в сохранении вида подскажите пожалуйста

Надюха Ученик (239), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
PiN Мастер (1498) 14 лет назад
Интелект - Это защитный механизм от перенаселения планеты определенным видом (а именно гомосапиенсом) !

Ибо, если б не он, трахались бы как кролики, и тогда произошло бы перенаселение, опустошение природных ресурсов и вымирание вида!
Черных Виталя Гуру (3982) 14 лет назад
Интеллект позволяет приспособиться к тем изменениям среды, на которые вид не может достаточно быстро ответить генетическими изменениями.