можно ли прийти с мужчиной к общему духовному знаменателю, занимаясь тантрическим сексом?

Таша Апрель Профи (618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГВ Мыслитель (5975) 15 лет назад
можно.
В течение 3 реинкарнаций
Остальные ответы
Перепёлкина Мудрец (17252) 15 лет назад
Бред какой-то! Вам либо к специалисту (психолог, психиатр) .
Либо задайте вопрос в другую категорию (Философия, Непознанное)
Таша АпрельПрофи (618) 15 лет назад
Кошка умная, я и есть психолог.
Книги читай
Перепёлкина Мудрец (17252) Стало быть, Вам лучше в др. категорию: Философия, Непознанное - Психология. А здесь, в основном, сидят маленькие девочки и мальчики и спрашивают про "любофф". Вроде, если Вы психолог - должны знать ответ на вопрос, который задали. p.s. Эээ... мы с Вами на "ты" не переходили))