ну вот как ездить? в шапке ушанке?

Марина Просветленный (46363), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kerri PIT Мыслитель (6490) 15 лет назад
В шубе, валенках и с балалайкой!;)) ) а если серьезно, то обычная экипировка для мотосаней вполне подойдет. Теплая спротивная удобная одежда.
МаринаПросветленный (46363) 15 лет назад
скафандр чтоли?))))
Kerri PIT Мыслитель (6490) В принципе если скафандр на меху, то отчего же нет? А сверху ушаночку, ушаночку....
Остальные ответы
dzedun13 Гуру (2882) 15 лет назад
Это что, Чук и Гек от Камаза?
HOTPROCEssOR Гуру (3388) 15 лет назад
весёлый рисунок. я видел где-то целую серию из них где модернизируют ОКУ. вариантов множество и все прикольные :)
Ganna Мастер (1575) 15 лет назад
Точно! А ещё в валенках и тулупе!