Мой муж в панике от кризиса

MIA Гуру (2605), закрыт 15 лет назад
занимает руководящую должность и понимае что его не сократят, но у них на фирме туго с заказами и он каждый день бьется в истерике мол что же делать, что ему сказать как успокоить
Лучший ответ
Gendrix Мыслитель (6222) 15 лет назад
не только твой муж ия тут в панике
Остальные ответы
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
искать новые сферы деятельности
Акакий Акакиевич Мастер (2410) 15 лет назад
Приготовьте вкусный ужин и просто слушайте его, что он будет вам говорить. Когда он выскажется о всех своих ужасах, то ему полегчает. И в конце концов, ну сделайте вы ему долгожданный минет.... Станет легче муженьку.... Спасёте его буйную душу.. . :))
Юлия Тюрина Мастер (1394) 15 лет назад
мой тоже - одни скандалы дома. уже сократил 11 человек