Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Крокодил не ловится,не растет кокос...Что за день сегодня?

Lady Kiss Мудрец (16493), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Потапыч Мудрец (12646) 15 лет назад
Просто не смотришь передачу "Диалоги о крокодилах", и передачу из Ганннушкино с участием Ганичкиной.
Lady KissМудрец (16493) 15 лет назад
У нас таких передач нет.Там про охоту или сел.хоз-во?
Потапыч Мудрец (12646) Ну в принципе да...Так может у Вас и крокодилы не крокодилы, и кокосы не кокосы?
Lady KissМудрец (16493) 15 лет назад
Крокодилы у нас,как везде,зеленые и злые,а кокосы не выросли...
Потапыч Мудрец (12646) Значит Вы не своим дело занимаетесь, я вот минут 15 назад ради прикола поймал крокодила.А насчёт кокосов-может уже поздняк метаться, теперь уже на следующий год?
Lady KissМудрец (16493) 15 лет назад
Наверное,лучше попробовать поймать золотую рыбку...
Потапыч Мудрец (12646) А старик с неводом есть?
Lady KissМудрец (16493) 15 лет назад
Я все делаю сама,и корыто...и невод забросить...
Потапыч Мудрец (12646) А вытащить невод? Вдруг там тот слон которому, кроме мышей, на всё нас....
Lady KissМудрец (16493) 15 лет назад
Думаю,с рыбкой я справлюсь...А со слоном тоже разберемся.
Потапыч Мудрец (12646) Так это уже второй будет.А если рыбку поймаете, попросите слона забрать?
Lady KissМудрец (16493) 15 лет назад
Нет!С первым слоном сама справлюсь...а может быть второй окажется удачным.
Потапыч Мудрец (12646) А может там и не будет никакого слона, да конечно же не будет! Там будет много,много золотых рыбок, и тогда трещина заживёт и рубца неостанется.
Lady KissМудрец (16493) 15 лет назад
Мне хватит одной рыбки,остальные пусть достанутся кому-то еще.
Потапыч Мудрец (12646) А как насчёт кому то из своих рук дать, несмотря на ник?
Lady KissМудрец (16493) 15 лет назад
Не вопрос!А чем плох мой ник?
Потапыч Мудрец (12646) Никто не говорил про плохой ник, просто может я что то не понял...сорри.
Lady KissМудрец (16493) 15 лет назад
Все Ok!Некоторым не нравится моя сигаретка,иногда говорят что-нибудь гадкое,но мне на это все равно...
Потапыч Мудрец (12646) Ну ОК значит ОК, пойду прверять свои владения! Буду через три дня. Спокойной ночи!
Остальные ответы
Comandante Мастер (1696) 15 лет назад
У тебя дЭвчина авитаминоз)))
накайфовойстороне Профи (893) 15 лет назад
Среда, 19 декабря.... Один хрен, не твой сегодня день,
Нонна Курганская Просветленный (31976) 15 лет назад
День плохого настроения начальства.. . Всё, как у меня..
виктор Мыслитель (5261) 15 лет назад
плохому папуасу и среда мешает.
Valleri Просветленный (42420) 15 лет назад
Пятница!
Источник: Семь пятниц на неделе.
BaFFy_MIAU Гуру (2566) 15 лет назад
Ик! Нэ фторняк и нэ пятнецца... .
Ой! а правда че за день сегодня?
SOVANIK959 Мыслитель (7465) 15 лет назад
Наполеон опять за стенкой храпел, а братья *Часики* опять с моей удочкой в туалете закрылись.
Милашка Мыслитель (5959) 15 лет назад
Крокодил не ловиться, не растет кокос,. . Что за день сегодня? -____- Не пойму вопрос? просто нынче без зимы как то очень плохо, все устали от хпндры, всем сегодня плохо.