Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

любите ли Вы Mail.Ru... как люблю иво Я ???а ано ваще какова полу???

Иван Тычоблин Просветленный (20294), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
капа кортикова Мастер (1098) 14 лет назад
Да. Но заметьте, признания в любви-как сигналы точного времени- действительны только в момент озвучивания.
Без полу оно- почто.
Остальные ответы
Annabell Мастер (2208) 14 лет назад
Ну наверное мужского, mail как никак, а значит любим))
КОНСУэло . Оракул (93273) 14 лет назад
Ваныч... оно женскогу))))))))))))))) не спорь, а то ща получишь по манде мешалкой))))))) (хотела те дружбу предложить, а Мира нет))) а то бы всегда был на виду))))
КОНСУэло .Оракул (93273) 14 лет назад
Ваныч...меня Музыка обижает..ты ему не наваляешь?по старой дружбе..он такой гадёныш)))спасиб..я знаю,что ты мне поможешь)))))))))))
Иван ТычоблинПросветленный (20294) 14 лет назад
"сударажна ищу манду... чёб предахраница ат мешалки " )))))))))))
дануивонах... этат мир... я было сделал...чёб музыку качать...а он сцука... толком не работает... а апщаца я там не люблю... скакать как блоха туда сюда... нееее... так бы чёнить памыслить... блин...атключить путём не смог... а для опщева абзора - накуй нада ))
КСТАААААААААААААА... привет КОНСАЧКА))))... *патискал бессовесным образом везде....и ацкачил как ашпареный... увидав в руках у КОНСЫ мешалку )))
Иван Тычоблин Просветленный (20294) КОНСАААА... видна наши саапщения на встречных курсах шли (см.время) и я твой ХЭЛП не палучил...((( ну чё??..дапёк он тя??..или ты иму настучала?? )) привет кста ))
**GALAXY** Гений (59576) 14 лет назад
к маиму глубачяйшыму сажаленью, я ни магу иво атлюбить..) )
уже шыстой день у миня глючет таг.. шо хочецца плакадь..) ) чериз каждыи полчиса...) )
а какова пола... миня ни валнуит (мяхка гаваря)... хочецо знать - какова куя???. (гаваря полумяхка )....)))
Иван ТычоблинПросветленный (20294) 14 лет назад
хееее... ругаесся - значит любиш... ))
а претставь еслип не глючил... а был фсегда тихий и пакорный???.тагдап ты точна КАКОВАКУЯ кричала в ярасти ( а не полумяхка)

ты давай этта... налаживай с ним (с ней... с ано) тесную порочную связь ))
Тимур Бадретдинов Профи (596) 14 лет назад
ВАЩЕ ТО mAIL-ПОЧТА НО НЕ БУДЕМ ЖЕ МЫ ГОВОРИТЬ МОЯ mail
Похожие вопросы