Есть у него ко мне симпатия? Вероника 07.11.1992

Вероника Аблицова Ученик (2), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sivilla Мудрец (10253) 7 лет назад
Относится он к Вам действительно хорошо, дружески, считает Вас надёжным и приятным человеком. Человеком, понимаете? Но Вы не его женщина.
Любит он другую и ей верен. Вам нужно идти своим путём, а ему своим. Тут ничего не поделаешь, а у Вас будет другой мужчина.
Эльвира ТёмнаяГуру (2511) 7 лет назад
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда у меня наладится личная жизнь? Всю свою жизнь я в печали)) Марина 21.04.1986
Sivilla Мудрец (10253) Сейчас я Вам отвечу в Вашем вопросе, чтобы здесь не флудить.
Остальные ответы
Maria Gomez Ученик (54) 7 лет назад
Вы родственники ?
Вероника АблицоваУченик (2) 7 лет назад
Нет
Maria Gomez Ученик (54) Как по мне то очень тёплые отношения как родственные ..
Инна Шульженко Гуру (2940) 7 лет назад
Симпатия есть.., но взаимопонимания нет
Вероника АблицоваУченик (2) 7 лет назад
У нас что то может быть? Или уже не получится?
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
Конкретно у него есть.
Вероника АблицоваУченик (2) 7 лет назад
У меня с ним может что то быть когда нибудь? или уже никогда не получится?
рада . Мыслитель (5446) Он нерешителен достаточно. Если вы возьмете инициативу в свои руки, -все возможно.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215559) 7 лет назад
Забудьте его.
Симпатия к вам есть и всё.
У него своя жизнь.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Вроде и симпатия есть, и притяжение, но почему то показывают наоборот иногда… То потом снова что то находит на мужчину, и так всё время… Развитие очень возможно и даже нужно форсировать самим это, но почему то никто не спешит это делать