какую закономерность вы замечали в случайных встречах?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215656) 7 лет назад
Случайность и есть закон Творца.
Всё праведное случайность )
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129917) 7 лет назад
Очень поганую. Встреча именно тогда происходит, когда она менее всего желательна.
Кот академика Павлова Оракул (58787) 7 лет назад
что она не должна была произойти
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) 7 лет назад
Случайностей не бывает! Поверь мне есть закономерность - но не случайность!
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 7 лет назад
не спорю.
поэтому и задал этот вопрос.
случайность - закономерность с неизвестным законом, вот я и спросил, какие части закона вы заметили.
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) Я заметил что в жизни всё взаимосвязано. Я не религиозный человек! И скорее всего я никогда не поверю в случайность, просто потому-что её нет!
Русалочка Сказка Ученик (204) 7 лет назад
и там и там исход один.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 7 лет назад
почему?
Русалочка Сказка Ученик (204) ну вообще ...если встреча ( знакомство ) запланировано, оно выйдет плохо это точно! а если случайная, то может быть лучше . Поэтому я первая не с кем не знакомлюсь. УЖЕ )
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Они не приносят ничего. кроме проблем
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 7 лет назад
может, из какой-то логики... так надо?
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) Нет. при случайных встречах, мы сами решаем как поступать. И словами "так надо" просто себя оправдываем в своих же глазах, как бы успокаиваем, ну что ж заболел сифилисом иди СПИДом- значит так было надо. Или умру. так умру, но так было надо. чтобы я в поезде тр... ся с теткой-попутчицей или т. п. ( потому. что мозг в это время был в отпуске уже) и теперь болею. но осознаю. что эта случайная связь была необходима. Разве что. как возмездие- в этом есть логика
Андрей Профи (610) 7 лет назад
Чьорть, кто-то карты подтасовывает. Не я ли шуллэр тот?! xD
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 7 лет назад
очевидно, что не только вы.
что за самомнение?
если 2 человека встречаются, то с какой стати только один человек шуллер?
Lirriella Мыслитель (7135) 7 лет назад
Ну разве что, что все встреченные родились в течение последних нескольких десятилетий
Елена Веда Мудрец (13887) 7 лет назад
все сЛУЧайные встречи-это последствия мыслей, помыслов и желаний людей.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 7 лет назад
да.
а точнее?
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
Всегда одну и ту же-земля круглая и, оказывается, не такая уж большая...
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 7 лет назад
"мир тесен" ))
фрида шварц Мыслитель (5766) так и есть.. иногда до изумления...
Oliavita Профи (889) 7 лет назад
Всё случайное, неслучайно...
С2H5OH Оракул (56564) 7 лет назад
эта встреча случайна не случаен финал )))...
...наша встреча случайна, не случаен финал, кто-то звезды зажег, а потом погасил. ты прошел через жизнь, а ушел через дверь, ты, наверно, меня зря тогда не побил )...
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 7 лет назад
а у меня обычно нет финала.
чаще всего я просто игнорирую случайную встречу - делаю вид, что не замечаю человека.
и в следующие раз встречи с этим человеком уже не происходит.
С2H5OH Оракул (56564) данный текст случаен, 4-е балла важнее.
Liber - ty Мастер (1888) 7 лет назад
мысль материализуется, а сны сбываются... и всё, что с нами происходит, не случайно..., выводы делать нам.
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 7 лет назад
ничего ни замечал в случайных встречах
Повелитель Вселенной Мудрец (18086) 7 лет назад
Каждый человек, с рождения, связан с другим красной нитью судьбы. Она может растягиваться, путаться, сжиматься, но она никогда не порвется. Именно она и свела вас вместе. Двух людей, связанных Судьбой.
Аламар МорМыслитель (7365) 7 лет назад
Только смерть может порвать нить!?
Повелитель Вселенной Мудрец (18086) Она и после смерти не рвётся, она связывает вас и в следующем воплощении и вследующем и до конца времён
Карелочка Мудрец (12901) 7 лет назад
Что встречи эти мне посланы свыше: для жизненного опыта моего, для того, чтоб я обрела настоящих друзей.