Почему дамы не в состоянии отличить не богатого мужчину от жадного? Почему эти 2 понятия уравниваниваются?

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 7 лет назад
Даже если мужик на работе вкалывает почти круглосуточно до ПОЛНОГО физического и морального изнеможения! Но заработать как долларовый милиардер не может! Стараясь заработать ей денег! Почему он в этом случае становится обьектом издевок ( развлечений) второй половины которая хочет миллиардера но зачем то выбрала его!? А так же подопытным кроликом для выпиливания мозгов ( развлечений) и хвастанья этим подружкам!
Дополнен 7 лет назад
Дорогой ты вкалываеш на работе по 2 смены а не купил мне самолёт! ЗНАЧИТ ТЫ ЖМОТ КОНЧЕННЫЙ ТЕБЕ ВСЕ ЖАЛКО!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛЮБИМЫЙ! Вот Галкин - фигалкин муж по настоящему любит свою жену из любви к ней отрастил себе хрен до пола! Перестал ходить на работу как ты дебил, каждый день чтокает ее по 6 часов подряд а когда залезает на неё и чтокает то прямо сразу деньгами засыпает дарит золото мешками, брильянты. А потом они идут в элитные рестораны а потом опять чпокает и снова рестораны. Он же ее любит вот и бросил все работы! Вместо работы сидит хрен отращивает!
Лучший ответ
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 7 лет назад
им главное - бабло, и побольше...
GSПрофи (777) 7 лет назад
Не бабло, а сколько ты его тратишь.
Остальные ответы
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 7 лет назад
есть мудаки а есть работяги)
а отличить всегда можно.. по рукам и глазам)
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Если захотеть
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) конечно)
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
физическим трудом много не заработаешь.. надо мозг подключать (если он имеется) и вообще нечего было такую жену выбирать, возможно ваши недостатки не позволили вам выбрать более лучший вариант..
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Для моей работы во не достаточно! Очень не много людей с во способных осилить по 6 разряду моё ремесло!
фрида шварц Мыслитель (5766) а что такое во
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Почему тут все жалуются на женщин, ответы это сборище плакальщиков? Что Вы думали. когда девушка еще не была Вашей женой? Или она не просила подарков, таилась? Не думаю. что она стала подсмеиваться над Вами после брака. Вы просто не замечали. так как были ослеплены что-ли? И с подругами она Вас обсуждала так-же. Все продолжается и не началось в браке. Такие женщины, выходя замуж уверены. что именно для нее, такой особенной, муж станет грабить банки, захватывать заводы и электростанции, телеграф и железные дороги))) Прям как Ленин в октябре)))
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Все что он украдет ей будет МАЛО! ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЮ ЗЕМЛЮ И СОЛНЦЕ
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) Зачем тогда жить с ней? У Вас что безысходность?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
слишком молодые, может, и, да, потому как, хотят всё и сразу, но, затем, после очередной неудачи, спускаются с небес на землю))
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Куриные мозги спустится от туда не позволяют :( если только не помогут от туда упасть и шлепнутся в самую грязь!
Карелочка Мудрец (12903) 7 лет назад
Только равнодушные жены могут так унижать своего мужа. Чтоб не было таких издевок со стороны жены, надо правильно ее выбрать и жить в в семье, в любви и согласии. Тогда и не надо будет горбатиться, чтоб ее обеспечить.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
А что другие бывают? Они все до денег только не равнодушны!
Карелочка Мудрец (12903) Бывают. Вас судьба сводила с другими, видимо.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
А как можно выбирать среди шлюх других то нету! Одну тварь меняеш на другую и снова одно и то же причём не зависит из какого окружения!
Карелочка Мудрец (12903) Жалко, конечно, если так. Тогда надо попробовать остановиться, прийти в себя, привести в порядок свои мысли в прядок и отношение к женщинам. Тогда может повезет.
Василий Попов Ученик (7) 7 лет назад
Какая разница, кто и сколько работает? Ведь у большинства серой массы кроме квартиры и машины за душой ничего нет. И женщины всё равно с нами живут, поскольку деваться некуда и им приходится обходиться малым. Про яхты, самолёты, миллиарды и пентхаусы большинство из них даже не мечтает. Это только некоторые мужики думают, что женщинам нужна от них такая роскошь и сами придумывают себе мифы о их продажности! )
Ольга Шевченко Просветленный (37479) 7 лет назад
Васенька! Вы умница и просто настоящий мужик!)) Хочется Вас поцеловать в знак признания и благодарности!)))
NПрофи (502) 7 лет назад
кроме квартиры и машины это даже отлично) многие ездят на метро и до конца жизни снимают чужой угол) и да бог чтоб поближе ко мкаду . ))))))))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 7 лет назад
Не повезло тебе с женщиноЙ Лучше тебе быть одному...
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
С женщинами
Ольга Шевченко Просветленный (37479) 7 лет назад
Да этому козлу ни одна женщина не угодит... потому и не видать ему нормальных отношений...
ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤ Мыслитель (8324) 7 лет назад
Как будто мужчина не издевается над своей женщиной) Ты такая сякая) Не наше это дело.. Если живут значит такая вот у них любовь.. Или привычка хз.. Тем более если дети есть.. А мужчины тоже зачем тогда жалуются на жену ведь сами выбирали.. Это просто такие люди только умеют обвинять других но не себя.. Хотя выбор был за ними..
Семён Труселёв Ученик (91) 7 лет назад
Покажи хоть фотку этой меркантильной дуры, которая требует от тебя миллиард. Я тебе скажу, какая ей цена у нас на районе!
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Их 24 штуки было из разных окружений, обстоятельств знакомства. И ничего не меняется!
Семён Труселёв Ученик (91) Не важно, сколько и какое окружение с обстоятельствами, важна лишь внешность. Хочется просто взглянуть и назвать цену, которую не жалко за неё заплатить.
Ники Ерик Мастер (2139) 7 лет назад
может быть вам показать ей сколько вы зарабатываете и сколько можете потратить на нее? а если она требует от вас чего то, объясните что это невозможно, невозможно купить яхту и содержать ее если доход не позволяет .Поговорите просто с женой, а не с чужими людьми ) может ей просто не хватает внимания?
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
а если вместо мозга вата то с кем говорить?
Ники Ерик Мастер (2139) ну тогда полагаю вы ошиблись с выбором девушки, сочувствую (если конечно вопрос про вашу личную жизнь) может быть она просто молода тогда возможно в скором времени все поймет сама
Гор Искусственный Интеллект (120613) 7 лет назад
Отличить в состоянии. Не в состоянии дурость свою подавить.)))
Макс ХХХ Просветленный (37652) 7 лет назад
Есть мужики которые на свою женщину вообще не тратят ни копейки, хотя могут себе это позволить и она их не пилит.
А все потому что с женщиной нужно уметь правильно обращаться и деньги тут не главное - конечно нужно уметь обеспечить жильем, едой и одеждой, но все что сверху уже необязательные бонусы и девушка может на них заработать сама.
Если тебя пилят или унижают (не важно мужики или девушка) это только потому что ты сам им это позволяешь делать, а не потому что не миллионер.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Как говорят бабы у меня есть пи3да и по этому мне ВСЕ ДОЛЖНЫ!
Макс ХХХ Просветленный (37652) Они так, думают. НО ни одна дословно так не говорит))
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 7 лет назад
Вот у мужика жизнь, что ни день, то новая проблема, И все вопрос лидер, все охота свою ущербность на весь мир выставить, То его заставляют вагонами рубашки покупать, то подруги жены житья не дают, то он бедный пашет сутками до ПОЛНОГО изнеможения, а его не ценят, А когда же ты успеваешь в интернете сидеть и новую проблему надумавать с такой нагрузкой?
Есть хорошая русская поговорка :
НЕ так стыдно, когда баба мужика бьет,
стыдно, когда мужик при этом плачет.
Ольга Шевченко Просветленный (37479) 7 лет назад
Молодец!)) Так его...
Нетью Мыслитель (7765) 7 лет назад
дамы так себя не ведут. так себя ведут инфантильные девочки. вот когда начнешь встречаться с дамой, почувствуешь разницу. при условии, что даме ты будешь интересен.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
И чем даму можно заинтересовать?
Нетью Мыслитель (7765) дамы любят умных, с манерами, от которых прям благоухает уверенностью и спокойствием)
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
вы не знаете дам. судя по всему - ни одной